Liverpool Institute for Performing Arts
Музыка (написание и продюсирование песен) BA (Hons)
Liverpool Institute for Performing Arts - Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств

Это направление нашего практического курса, ориентированного на индустрию, дает вам навыки, знания и опыт, необходимые для стабильной карьеры в качестве автора песен или продюсера, или в комбинации того и другого.

Благодаря постоянной поддержке и обратной связи с профессиональными опытными преподавателями вы развиваете свои навыки в области написания песен и продюсирования, а также получаете необходимые знания о бизнесе и практический опыт. Опираясь на глубокое понимание теории музыки, вы останетесь высококвалифицированным и образованным автором песен и продюсером, способным принимать решения и контролировать свою карьеру.

Количество мест, доступных каждый год: 20

Вы должны будете представить песни и постановки для оценки. Вы также подготовите итоговую исследовательскую работу, которая будет соответствовать вашим интересам и карьере. **Соотношение практической и письменной работы**. **80% практических работ / 20% письменных заданий**.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Music (Song Writing and Production), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Музыка (написание и продюсирование песен) BA (Hons)

EU £19500 Год 1
Международный £19500 Год 1

О сайте Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств

Ливерпульский институт исполнительских искусств (LIPA) - это колледж музыки, танца и актерского мастерства, который был основан Марком Фезерстоуном-Уитти, а также Полом Маккартни. Студенты здесь имеют доступ ко всем необходимым помещениям, таким как самые современные студии звукозаписи, студия-мастерская Джорджа Харрисона, телевизионная студия Sennheiser и многие другие. LIPA не присуждает университетских степеней, но вместо этого награждает своих студентов-выпускников "товариществами".

Список 14 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств

Общее количество студентов, обучающихся в Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств, по уровням Учебный год 2021/22 - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Feel At Home
  • LIPA in One Word
  • Management students discuss why they decided to study at LIPA.

Музыка BA (Hons) Даремский Университет
(Durham University)
77% 5% 3% £25750 199 Дарем Онкампус Полный день
Бухгалтерский учет и финансы и музыкальный театр (с годом подготовки) BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды