Liverpool Institute for Performing Arts
Музыка (написание и исполнение песен) BA (Hons)
Liverpool Institute for Performing Arts - Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств

Этот путь нашего практического, ориентированного на индустрию курса вооружает тебя навыками, знаниями и опытом, необходимыми для стабильной карьеры автора или исполнителя песен, или их комбинации, или того и другого.

Благодаря постоянной поддержке и обратной связи с профессиональными опытными преподавателями ты развиваешь свои навыки в области исполнения, написания песен и создания демо-версий песен, а также получаешь необходимые знания о бизнесе и практический опыт. Опираясь на глубокое понимание теории музыки, ты останешься высококвалифицированным и образованным автором и исполнителем песен, способным принимать решения и контролировать свою карьеру.

Количество мест, доступных каждый год: 20

Большинство модулей оценивается по практическому портфолио, в которое входят песни, композиции, демо-записи и выступления. Также ты готовишь итоговую исследовательскую работу, соответствующую твоим интересам и карьере. **Соотношение практической и письменной работы**. **80% практических работ / 20% письменных заданий**.

Минимальный требуемый тариф UCAS

Minimum of five GCSEs grade C (these should normally include Maths and English Language). For applicants taking the reformed GCSE qualifications, we will consider the new grade 4 as being equivalent to a grade C. Minimum of 96 UCAS points is normally required. This equates to: * Three A-Levels at grade C. All A-Level subjects accepted excluding General Studies. Points from AS and Key Skills are not counted * BTEC Extended Diploma – Merit, Merit, Merit * BTEC Diploma – Distinction, Distinction We accept all equivalent UK and overseas qualifications including Advanced Diplomas, Irish Leaving Certificate, Scottish Highers, European, International and Welsh Baccalaureate, Abitur, Vitnemål and SAT/ACT. At least one of your Level 3 qualifications as listed above should normally be in Music and/or Music Technology. If you don’t have this experience, please contact our Admissions team for guidance. You should be able to demonstrate a good working understanding of music theory, even as a singer-songwriter. If you are a UK applicant you should attain a Grade 5 Music Theory qualification by the time you enrol with us (you don’t need it at the time you apply). We test your music theory skills at audition and if you score a high mark we may waive the requirement for a formal Grade 5 Music Theory qualification. If you are an overseas student you are also tested on your music theory ability at your audition and, if needs be, are advised about the steps to take if you need to improve.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Music (Song Writing & Performance), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Музыка (написание и исполнение песен) BA (Hons)

EU £19500 Год 1
Международный £19500 Год 1

О сайте Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств

Ливерпульский институт исполнительских искусств (LIPA) - это колледж музыки, танца и актерского мастерства, который был основан Марком Фезерстоуном-Уитти, а также Полом Маккартни. Студенты здесь имеют доступ ко всем необходимым помещениям, таким как самые современные студии звукозаписи, студия-мастерская Джорджа Харрисона, телевизионная студия Sennheiser и многие другие. LIPA не присуждает университетских степеней, но вместо этого награждает своих студентов-выпускников "товариществами".

Список 14 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств

Общее количество студентов, обучающихся в Ливерпульский Институт Исполнительских Искусств, по уровням Учебный год 2021/22 - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Feel At Home
  • LIPA in One Word
  • Management students discuss why they decided to study at LIPA.

Музыка BA (Hons) Даремский Университет
(Durham University)
77% 5% 3% £25750 199 Дарем Онкампус Полный день
Музыкальное производство и музыкальный театр (с базовым годом) BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды