Liverpool Hope University
Электронная и компьютерная инженерия MEng (Hons)
Liverpool Hope University - Ливерпульский Университет Надежды

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26991 - £36256 £23194 - £39893 £26878 - £46535

Электронная и компьютерная инженерия - это захватывающая и быстро развивающаяся область, которая все больше влияет на каждый аспект нашей жизни. Многие повседневные предметы, с которыми мы взаимодействуем, такие как мобильные телефоны, планшеты и игровые приставки, содержат электронику, которую приходится разрабатывать инженерам. Наш сайт

Степень подготовит тебя к карьере в области проектирования электронных систем и разработки программного обеспечения.

Ты изучишь основы предмета, включая аналоговую и цифровую электронику, программирование, разработку программного обеспечения и более специализированные темы, такие как встраиваемые системы, мобильные устройства и робототехника. В программе хорошо сбалансированы академическая теория и практическая работа над проектами. Ты будешь работать в новых, специально построенных лабораториях, используя самое современное оборудование. Несмотря на то, что степень сложная, тебе будет предложена тесная академическая поддержка со стороны сотрудников, которые являются экспертами в своей области. Электронная и компьютерная инженерия имеет широкое социальное влияние, ставящее множество этических вопросов, и эти вопросы рассматриваются на разных этапах обучения.

Несмотря на то, что степень сложная, тебе будет оказана серьезная академическая поддержка со стороны сотрудников школы, которые являются экспертами в своей области. Электронная и компьютерная инженерия имеет широкое социальное влияние, ставящее множество этических вопросов, и эти вопросы рассматриваются на разных этапах курса.

Выставление оценок и учебное время

Студенты оцениваются с помощью нескольких методов. Для получения более подробной информации перейди по указанной ссылке на курс.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Электрическая и электронная инженерия

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Требуется общий балл 6,0, при этом 6,0 должен быть как по чтению, так и по письму, и ни один отдельный балл не должен быть ниже 5,5

Иностранные абитуриенты должны обратиться к международному разделу нашего сайта за дополнительной информацией - www.hope.ac.uk/international/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Electronic & Computer Engineering, MEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Электронная и компьютерная инженерия MEng (Hons)

Обрати внимание, что некоторые из наших курсов могут иметь дополнительную стоимость. Для получения более подробной информации посети веб-страницу курса.

• Год 2

Рейтинг Ливерпульский Университет Надежды в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Ливерпульский Университет Надежды

О сайте Ливерпульский Университет Надежды

Ливерпульский университет Хоуп, также известный как Хоуп, был основан в 1844 году в пригороде Ливерпуля. Хоуп официально относится к христианско-экуменической религии и предоставляет места для исповедания своей веры, включая здание EDEN и часовню Хоуп. Абитуриенты могут рассчитывать найти здесь 12 исследовательских центров, 2 современные библиотеки со знающим библиотечным персоналом и все удобства на территории университета, которые вы ожидаете получить, будучи студентом. Если вам понадобится провести свободное время вне кампуса, оживленный центр Ливерпуля находится всего в 40 минутах езды на автобусе.

Список 1258 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет Надежды - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет Надежды

• Student Life at Liverpool Hope
  • Liverpool: a students' view
  • History and Politics at Liverpool Hope University
  • Teacher Training at Liverpool Hope University
  • Law at Liverpool Hope University
  • 1. Why study Education at Liverpool Hope University?

Электронная и компьютерная инженерия с годом работы в промышленности (3-й год обучения) MEng (Hons) Ноттингемский Университет
(The University of Nottingham)
- - - £28600 - Ноттингем Онкампус Полный день
Вычислительная техника с производственной практикой Msci (Hons) Университет Абердина