Leeds Conservatoire
Музыка (производство и популярная музыка) BA (Hons)
Leeds Conservatoire - Консерватория Лидса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 295 выпускников курса Music (Production with Popular) BA (Hons) и других курсов по специальности Музыка в Консерватория Лидса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Музыка в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Музыка (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17911 - £25024 £13492 - £22848 £16777 - £27979

Развивайте свои навыки более чем в одной предметной области и учитесь с более широким кругом экспертов на этом курсе "Музыкальное производство с популярной музыкой" в Консерватории Лидса. Вы пройдете специализированные учебные модули по продюсированию и специализированные групповые учебные модули по популярной музыке. Консерватория Лидса находится в центре процветающей музыкальной сцены Лидса - города, плотно заполненного музыкальными площадками, от небольших интимных баров до крупных концертных площадок.

Приобретите навыки и опыт, чтобы стать искушенным музыкальным продюсером, обладающим свободой музыкального самовыражения в любом жанре. Вы получите практические знания, занимаясь в студии и Mac Lab с экспертами-продюсерами и специалистами по программному обеспечению, чтобы подготовиться к успешной карьере в сфере музыкального продюсирования. В 2005 году мы стали первой консерваторией в Великобритании, которая провела специализированный курс по популярной музыке, и до сих пор остаемся первопроходцами. Мы выступаем за оригинальный материал и поощряем вас к творческому риску.

Этот курс даст студентам навыки, позволяющие им стать искушенными музыкальными продюсерами и получить опыт выступлений в эстрадных ансамблях. Сочетая занятия в небольших группах и индивидуальные занятия/наставничество в выпускном классе, работу в малом ансамбле и семинары, эта программа подкрепит композиторские навыки студентов техническими ноу-хау, необходимыми для конкуренции в быстро развивающейся музыкальной индустрии. Студенты улучшат свое понимание производственной практики в студийной среде, а также вопросов стиля и репертуара с точки зрения эстрадного ансамбля.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Music (Production with Popular) BA (Hons) в Консерватория Лидса

32% Профессии, связанные с продажами
9% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
8% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна
6% Библиотекари и смежные специалисты
5% Элементарные профессии
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
4% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
3% Специалисты в области естественных и социальных наук

Это комбинированное обучение оценивается различными способами, чтобы отразить разнообразие творческой и профессиональной практики. Методы оценки включают в себя музыкальные портфолио, записи, технические тесты/выступления, презентации или письменные работы. Точный характер оценок будет зависеть от вариантов модулей Contextual Studies и Professional Studies, выбранных на уровнях 5 и 6, а также от выбора проекта для модуля Final Project на уровне 6. Формальные оценки обычно проводятся в конце каждого семестра или в конце года. Есть несколько заданий со сроками выполнения в середине семестра.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Музыка

Пожалуйста, посетите международную страницу на нашем сайте для получения дополнительной информации: http://bit.ly/UCAS-international-apply
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Music (Production with Popular), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Музыка (производство и популярная музыка) BA (Hons)

.

Плата за обучение в странах ЕС/Иностранных государствах в течение 1-го года обучения в 2024/5 году еще не подтверждена. Плата за 1-й год обучения в 2023/4 году составляла 18 750 фунтов стерлингов в год - эта плата подлежит ежегодному пересмотру и может измениться в 2024/5 году.

О сайте Консерватория Лидса

Консерватория Лидса - это учебное заведение, занимающееся предоставлением музыкального образования на уровне высшего образования, расположенное в районе Куарри Хилл города Лидс, Англия. При желании студенты могут сочетать несколько предметов, предлагаемых консерваторией. Курсы бакалавриата, которые можно найти здесь, считаются направлениями, которые могут привести к поступлению в университет или к праву изучать некоторые из доступных курсов на степень магистра.

Список 43 курсов бакалавриата и магистратуры в Консерватория Лидса - Каталог курсов.

Состав студентов Консерватория Лидса

Музыка BA (Hons) Даремский Университет
(Durham University)
77% 5% 3% £25750 199 Дарем Онкампус Полный день