Leeds City College
Фотография (пополнение) BA (Hons)
Leeds City College - Городской Колледж Лидса

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20933 £18108 £21051
диапазон 25-75 процентилей £18375 - £24906 £13095 - £22569 £15928 - £26889

Превратитесь из студента в профессионала, укрепив свои знания в области фотографии, используя знания индустрии, чтобы направить свою карьерную траекторию в сторону собственной специализации. Наша степень бакалавра фотографии (с отличием) позволит вам отточить свои навыки и продвинуться по карьерной лестнице в качестве фотографа в различных контекстах.

Наша программа повышения квалификации включает в себя академические исследования, которые помогут вам понять контекст вашей практической работы. Вы сосредоточитесь на своей области специализации, чтобы реализовать личный фотографический проект, который отражает и представляет вас как фотографа. Вы также создадите профессиональную сеть и изучите профессиональную и фотографическую практику с целью перехода непосредственно в индустрию.

На протяжении всего курса вас будут поощрять развивать собственную профессиональную практику и получать новый опыт, открывая для себя новые культурные и трудовые возможности. Наши студенты уже побывали в таких городах, как Лондон, Париж, Будапешт, Берлин и Нью-Йорк. Кроме того, вы сможете черпать вдохновение у местных художников в Культурном квартале Лидса.

Ваш заключительный практический фотопроект будет выставлен на внешнюю выставку, что познакомит вас с местной художественной сценой. Вы также встретитесь с приглашенными лекторами из различных фотографических жанров, такими как Пиппа Олдфилд, Тесса Банни, Дэнни Норт и Джуно Калипсо.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Photography (Top-Up) BA (Hons) в Городской Колледж Лидса

50% Профессии, связанные с продажами
15% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна
10% Библиотекари и смежные специалисты
10% Элементарные профессии

Вы будете оцениваться в различных формах. В зависимости от стиля модуля от вас будут ожидать письменных работ в виде блогов, рабочих тетрадей и эссе. Презентации и обзоры портфолио, а также практические работы.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Photography (Top-Up), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Фотография (пополнение) BA (Hons)

Плата взимается за учебный год

Дополнительные расходы связаны с практическими элементами этой программы, которые могут включать в себя:

Фотографическая пленка и бумага

Расходы на печать.

Оформление и демонстрация работ

Дополнительные поездки и посещения

Эти расходы будут зависеть от характера работы, которую вы создадите, однако ожидается, что вы возьмете на себя расходы по производству фотопроектов.

О сайте Городской Колледж Лидса

Городской колледж Лидса - крупнейший поставщик курсов дополнительного образования в английском городе Лидс, где около 25 000 студентов работают над получением A-level, BTEC и профессиональных квалификаций. Колледж реализует свои программы в трех кампусах: Printworks, Park Lane и Quarry Hill, причем в каждом из них имеются специализированные помещения и динамичная и разнообразная в международном плане учебная среда.

Список 44 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Колледж Лидса - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Колледж Лидса

• Leeds City College Student Life
  • Health Science and Social Care | Leeds City College
  • Childhood and Education | Leeds City College