Leeds City College
Leeds City College - Городской Колледж Лидса

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20903 £17931 £21753
диапазон 25-75 процентилей £17825 - £24915 £12598 - £22386 £15916 - £27274

Стань лучшим, кем ты можешь быть за кулисами, имея четкое представление о том, чего ты хочешь достичь в качестве профессионала по макияжу для моды, театра и СМИ. Опираясь на свои основные профессиональные навыки, ты создашь свою индивидуальность, выберешь личную специализацию и будешь оттачивать свое мастерство, готовясь войти в быстро развивающуюся индустрию медийного макияжа.

Наш курс Fashion, Theatrical and Media Hair and Makeup Top-up Degree позволит тебе повысить свой базовый диплом до степени бакалавра. Этот увлекательный курс призван дать возможность развить твою индивидуальную творческую личность как художника, одновременно подготавливая и поддерживая твой переход от студента к работающему профессионалу.

На протяжении всего курса ты будешь изучать такие специализированные области, как креативное нанесение макияжа для мужчин-исполнителей и прикладное протезирование. Ты приобретешь предпринимательские навыки, необходимые для открытия собственного бизнеса, управления в розничной торговле и продажи своих навыков как профессионала. Во время учебы воспользуйся нашими обширными связями с работодателями, чтобы получить представление об индустрии.

Проходи обучение в специально созданной обстановке в нашей партнерской телестудии Prime Studios. Эта захватывающая среда предоставляет возможности для общения, развивая тебя в профессионала, способного применять навыки модного, театрального и медийного макияжа в цифровых медиа.

На протяжении всей квалификации BA (Hons) Fashion, Theatrical, Hair and Media Make-up будет использоваться целый ряд методов оценки. Тесные связи индустрии с Prime Studios позволят студентам получить доступ к приглашенным лекторам, обладающим глубоким пониманием всего сектора, что даст студентам отличный источник информации в дополнение к знакомству с одной из главных производственных студий в регионе. ****Ты будешь оцениваться с помощью следующих методов:**** **Дизайнерские заявления,**. **Тимизированные оценки,**. **Практическое/портфельное производство,**. **Письменные задания,**. **Презентации,** **Папка для исследований,**. **Журналы для размышлений и оценок и**. **Постоянная обратная связь**.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Fashion, Theatrical and Media Hair and Make Up (Top Up), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Прически и макияж в области моды, театрального искусства и СМИ (высшая ступень) BA (Hons)

Плата взимается за учебный год.

Чтобы поддержать тебя в практических аспектах курса, ты должен будешь приобрести профессиональный набор для протезирования и униформу LCC.

Чтобы гарантировать, что ты получишь самое выгодное предложение на признанные в индустрии товары профессионального качества, которые помогут тебе в будущей карьере, ты можешь заказать свой набор через колледж. Предполагается, что полный набор, соответствующий промышленным стандартам, будет стоить в районе 505 фунтов стерлингов.

Поскольку мы понимаем, что это большие деньги, которые нужно заплатить заранее в начале курса, мы позаботились о том, чтобы ты мог подать заявку на добавление этих расходов к твоему кредиту на оплату обучения от Student Finance England. Если ты воспользуешься этим вариантом, то учти, что твой комплект будет выдан тебе только после того, как колледж получит подтверждение получения кредита.

Дополнительные расходы могут включать:

10 профессиональных фотосессий в конце практических занятий

25 фунтов стерлингов на протезирование.

Любые дополнительные ресурсы, индивидуальные для собственных проектов.

О сайте Городской Колледж Лидса

Городской колледж Лидса - крупнейший поставщик курсов дополнительного образования в английском городе Лидс, где около 25 000 студентов работают над получением A-level, BTEC и профессиональных квалификаций. Колледж реализует свои программы в трех кампусах: Printworks, Park Lane и Quarry Hill, причем в каждом из них имеются специализированные помещения и динамичная и разнообразная в международном плане учебная среда.

Список 44 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Колледж Лидса - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Колледж Лидса

• Leeds City College Student Life
  • Health Science and Social Care | Leeds City College
  • Childhood and Education | Leeds City College