Leeds City College
Биомедицинские и фармацевтические науки FD
Leeds City College - Городской Колледж Лидса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 25 выпускников курса Biomedical and Pharmaceutical Sciences FD и других курсов по специальности Творческие искусства и дизайн в Городской Колледж Лидса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Творческие искусства и дизайн в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20000 £16977 £20190
диапазон 25-75 процентилей £17667 - £24333 £11760 - £21991 £13937 - £25916

Если вы стремитесь сделать карьеру в науке, этот курс для вас. Этот курс, включающий как биотехнические, так и фармацевтические науки, позволит вам изучить множество научных дисциплин. Изучите такие специальности, как фармакология, микробиология, иммунология, генетика, биоматериалы, медицинская и органическая химия, а затем найдите свою будущую специализацию.

Вы готовы к следующим шагам в своей карьере? Работайте с микробами, синтезируйте молекулы и открывайте что-то новое, обучаясь в наших передовых лабораториях. Наша программа сочетает в себе химические и биологические науки, что позволит вам познакомиться с целым рядом научных специальностей. Вы будете развивать лабораторные навыки, учиться разрабатывать и выполнять практические работы, а также анализировать данные. Эта программа укрепит ваши академические и передаваемые навыки, которые ценятся работодателями. Специализированные модули дадут возможность пробиться в научный сектор или продолжить карьеру, в которой ценятся логика и анализ. Мы уделяем большое внимание практическим навыкам, а также теоретическим знаниям, подкрепленным опытом работы в наших передовых лабораториях. Этот практический опыт дает вам возможность применить свои знания в реальной обстановке.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Biomedical and Pharmaceutical Sciences FD в Городской Колледж Лидса

30% Профессии преподавателей
30% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Элементарные профессии
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов

Регулярно будут проводиться короткие практические занятия (в виде контрольных работ и тестов) с обратной связью, чтобы направлять ваш прогресс и развитие. Во всех модулях будут регулярно проводиться занятия в парах и малых группах, что позволит вам улучшить навыки общения и работы в команде. Выступление с короткими устными и стендовыми докладами повысит вашу уверенность в том, что вы умеете говорить и представлять. Подготовка к практическим занятиям будет осуществляться в форме виртуальных экспериментов, в ходе которых можно мгновенно получить обратную связь в режиме онлайн. Реальные и смоделированные практические занятия также позволят получить данные, и вы получите рекомендации по сбору и обработке высококачественных данных, а также по их использованию для формирования выводов. Модули будут формально оцениваться и оцениваться с помощью ряда методов, включая традиционные экзамены, лабораторные работы, групповые проекты, основанные на проблемах, устные и стендовые презентации, анализ конкретных ситуаций, исследовательские проекты и эссе. Этот спектр мероприятий дает возможность каждому продемонстрировать знания и навыки, приобретенные в процессе обучения. Сочетание практических и письменных оценок предоставит работодателям доказательства уровня лабораторных навыков и других способностей (таких как работа в команде, коммуникативные навыки, этическая честность и т.д.), а также позволит вам продемонстрировать теоретические знания и академические навыки, которые вы развили.

Минимальный требуемый тариф UCAS

Typical offer: 56 UCAS tariff points from two A-levels (or equivalent qualifications), 32 points of which must be from one A level or an equivalent in a relevant science subject.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Диплом доступа к высшему образованию

120-128 баллов, включая DD

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Biomedical and Pharmaceutical Sciences, FD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Биомедицинские и фармацевтические науки FD

Плата взимается за академический год.

Все необходимые химикаты и оборудование (включая предметы личной безопасности, такие как лабораторные халаты и защитные очки) будут предоставлены без дополнительной оплаты.

О сайте Городской Колледж Лидса

Городской колледж Лидса - крупнейший поставщик курсов дополнительного образования в английском городе Лидс, где около 25 000 студентов работают над получением A-level, BTEC и профессиональных квалификаций. Колледж реализует свои программы в трех кампусах: Printworks, Park Lane и Quarry Hill, причем в каждом из них имеются специализированные помещения и динамичная и разнообразная в международном плане учебная среда.

Список 44 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Колледж Лидса - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Колледж Лидса

• Leeds City College Student Life
  • Creative Media | Leeds City College
  • Travel and Tourism | Leeds City College