Leeds Beckett University
Терапия спортом и упражнениями BSc (Hons)
Leeds Beckett University - Лидский Университет Беккета

Ниже вы можете увидеть отзывы 40 выпускников курса Sports & Exercise Therapy BSc (Hons) в Лидский Университет Беккета по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Науки о спорте и упражнениях.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22438 £20448 £24818
диапазон 25-75 процентилей £18849 - £25991 £15981 - £24541 £19498 - £30391

Приобретите клинические знания и профессиональные навыки для оценки, лечения и лечения спортивных травм в качестве спортивного терапевта.

В рамках этого курса вы:

• Изучение различных модулей по спортивной науке и терапии
  • В течение первого года обучения вы сможете зарегистрироваться в качестве студенческого члена Общества спортивных терапевтов
  • Пройдите практику под наблюдением, чтобы набрать необходимое количество рабочих часов для регистрации в качестве спортивного терапевта.
  • Применяйте свои теоретические знания в наших лабораториях реабилитологии, развивая практические навыки спортивного массажа, оценки и лечения спортсменов
  • У вас будет возможность усовершенствовать свои навыки в нашей специализированной клинике спортивной и лечебной физкультуры
  • Присоединяйтесь к академическому сообществу, ведущему исследования в области терапевтических и реабилитационных наук.

Ваше сообщество

Мы страстно любим спорт. У нас есть огромный выбор видов спорта и занятий, в которых вы можете принять участие, включая более 40 спортивных клубов. Если вы хотите узнать больше о том, что мы можем предложить, и о нашей программе спортивных стипендий Карнеги, посетите веб-страницу, посвященную спорту в университете.

Рабочие места

Вы наберете часы, необходимые для регистрации в качестве спортивного терапевта, проходя практику под наблюдением специалистов. Стажировки могут проходить в различных условиях, включая местные любительские и профессиональные спортивные заведения. Вы также сможете получить практический опыт, участвуя в волонтерской деятельности на местных и национальных спортивных мероприятиях.

Почему стоит изучать спортивную и физическую терапию в Университете Лидса Беккета

• 96,8% выпускников BSc (Hons) Sports & Exercise Therapy работают или продолжают обучение через 15 месяцев после окончания университета*.
  • 95% студентов, обучающихся по программе BSc (Hons) Sports & Exercise Therapy, положительно отзываются о том, как преподавательский состав объясняет предметы**.
  • Профессиональная аккредитация Общества спортивных терапевтов
  • Фантастические возможности стажировки - воспользуйтесь нашими партнерскими отношениями с местными поставщиками услуг в области спорта и лечебной физкультуры, чтобы развить свои навыки в ходе стажировки в отрасли.
  • Доступ к специализированному оборудованию, где вы будете отрабатывать методы терапии на современном симуляторе пациента, а также с реальными людьми.
  • Процент респондентов с этого курса, HESA Graduate Outcomes 20-21

**Национальный опрос студентов 2023

Аккредитован Обществом спортивных терапевтов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Sports & Exercise Therapy BSc (Hons) в Лидский Университет Беккета

36% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна
16% Художественные, литературные и медийные профессии
11% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
5% Профессионалы в области информационных технологий
4% Профессионалы в области средств массовой информации
2% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
2% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
2% Профессионалы в области финансов
2% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью

Минимальный требуемый тариф UCAS

A minimum of 80 points from two A Levels or equivalent, excluding General Studies. A minimum of 40 points at A Level or equivalent must be from a Science, Physical Education or Sports Science subject. If you are studying Biology, Chemistry or Physics to meet this requirement you must also achieve a `Pass' in the practical assessment, where that practical assessment is separated.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sports & Exercise Therapy, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Терапия спортом и упражнениями BSc (Hons)

Рейтинг Лидский Университет Беккета в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Лидский Университет Беккета в рейтингах по соответствующим предметам.

Спортивная наука

Спортивная наука
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 23 рейтингов университета Лидский Университет Беккета

О сайте Лидский Университет Беккета

Основанный в 1824 году, Университет Лидс Бекетт расположен в северной части центра города Лидс. В этом районе расположено множество зданий кампуса, включая Политехнический институт, Электрик Пресс, Старый дом радиовещания, бизнес-школу университета и другие. Лидс - идеальный студенческий город, с обилием развлечений и ночной жизни, которыми можно воспользоваться, и надежным автобусным сообщением, позволяющим легко передвигаться.

Список 121 курсов бакалавриата и магистратуры в Лидский Университет Беккета - Каталог курсов.

Состав студентов Лидский Университет Беккета

• Day in the Life at Headingley Campus | Student Vlog
  • Five reasons to study at Leeds Beckett | Student vlog
  • International Student Insights