Leeds Beckett University
География и экология BSc (Hons)
Leeds Beckett University - Лидский Университет Беккета

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 10 выпускников курса Geography & Environmental Science BSc (Hons) и других курсов по специальности География человека в Лидский Университет Беккета по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности География человека в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21986 - £28815 £20001 - £30476 £23661 - £38415

Исследуйте и понимайте факторы, влияющие на изменения в нашей искусственной и природной среде, и рассматривайте ответы на современные глобальные вызовы.

Изучите наши отношения с окружающей средой и научитесь понимать и рассматривать ответы на вызовы, связанные с изменением климата, глобализацией, урбанизацией, развитием и регенерацией.

В рамках курса вы:

• Изучите ряд современных вопросов в области географии и экологии, таких как дистанционное зондирование, управление природными опасностями, энергетика и управление окружающей средой, адаптация к климату, ГИС и специализированные технические полевые работы.
  • Развивайте свое понимание взаимосвязи между деятельностью человека и изменением окружающей среды и сочетайте теории о физической природе, характеристиках и окружающей среде мира с взаимодействием между людьми.

Узнайте больше

У нас есть отличная сеть работодателей, которые смогут предложить вам соответствующий опыт, чтобы помочь вам развить навыки трудоустройства и личные качества, которые помогут вам подготовиться к трудоустройству. Мы также предлагаем модуль стажировки для оттачивания ваших личных, профессиональных и трудовых навыков.

Полевые экскурсии, включающие посещение мест, имеющих важное географическое и экологическое значение, помогут вам получить представление о реальных проблемах и развить навыки практических исследований.

**Почему стоит изучать географию и экологию в Университете Лидса Беккета...

• Полевые экскурсии, которые помогут вам разобраться в реальных проблемах и развить навыки практических исследований
  • Модуль стажировки, который отточит ваши личные, профессиональные навыки и навыки трудоустройства
  • Индивидуальная программа наставничества для удовлетворения ваших академических и душевных потребностей
  • Совместный подход к обучению
  • Отличная сеть работодателей, которые смогут предложить вам соответствующий опыт работы.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности физико-географические науки

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Geography & Environmental Science, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение География и экология BSc (Hons)

Рейтинг Лидский Университет Беккета в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Лидский Университет Беккета в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]

Смотри все 23 рейтингов университета Лидский Университет Беккета

О сайте Лидский Университет Беккета

Основанный в 1824 году, Университет Лидс Бекетт расположен в северной части центра города Лидс. В этом районе расположено множество зданий кампуса, включая Политехнический институт, Электрик Пресс, Старый дом радиовещания, бизнес-школу университета и другие. Лидс - идеальный студенческий город, с обилием развлечений и ночной жизни, которыми можно воспользоваться, и надежным автобусным сообщением, позволяющим легко передвигаться.

Список 121 курсов бакалавриата и магистратуры в Лидский Университет Беккета - Каталог курсов.

Состав студентов Лидский Университет Беккета

• Day in the Life at Headingley Campus | Student Vlog
  • Five reasons to study at Leeds Beckett | Student vlog
  • International Student Insights