Leeds Beckett University
Электронная и электротехническая инженерия BEng (Hons)
Leeds Beckett University - Лидский Университет Беккета

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 45 выпускников курса Electronic and Electrical Engineering BEng (Hons) и других курсов по специальности Машиностроение в Лидский Университет Беккета по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Машиностроение в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Машиностроение

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Машиностроение в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21000 - £29000 £25500 - £34500 £29000 - £41000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Машиностроение (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26991 - £36256 £23194 - £39893 £26878 - £46535

Учитесь создавать собственные интеллектуальные системы для решения самых сложных задач. Вы получите навыки проектирования электроники для современной промышленности.

Узнайте, как создавать современные интеллектуальные системы с нуля.

В рамках этого курса вы:

• Примените свои творческие способности для решения актуальных для отрасли проблем
  • Работайте с инженерами по широкому спектру дисциплин: от электроники и электротехники, гражданского и строительного строительства до вычислительной техники, робототехники, искусственного интеллекта и анализа данных
  • Каждый год выполняйте важный проект, в рамках которого вы научитесь разрабатывать, тестировать и совершенствовать решения проблем, взятых из промышленности.

Опция "сэндвич-год ".

У вас будет возможность пройти сэндвич-год и применить свои навыки в промышленности. Год работы в промышленности позволит вам начать строить свою будущую карьеру, пока вы учитесь у нас.

Узнайте больше

Выбери свое направление

На последнем курсе вы сами выберете направление для своего основного проекта. Вы будете либо развивать свою специализацию, либо изучать новые области. Мы будем поддерживать вас на каждом шагу, давая рекомендации как во время учебы, так и после нее. Изучение этого курса позволит вам развить опыт и практические знания, чтобы присоединиться к нашим выпускникам в самых разных областях автоматики, производства, вычислительной техники, электроники и других.

Отраслевые связи

Наша главная сила - это связь с промышленностью. Вы сможете прослушать лекции приглашенных специалистов, работающих в данной области.

**Почему стоит изучать электронную и электротехнику в Университете Лидса Беккета...

• Подход к обучению на практике, практическая работа в каждом модуле и специализированное оборудование, включая лаборатории встраиваемых систем, управления и робототехники.
  • Решение проблем, связанных с промышленностью - пройдите проектный модуль на каждом году обучения, чтобы применить свои творческие навыки
  • Специальная поддержка по математике и теоретическим основам - преподавание ведется инженерно-техническим персоналом
  • Преподавание практиками, представляющими различные инженерные специальности
  • Прекрасные возможности стажировок и многослойных курсов, а также поддержка карьеры после окончания учебы.

Аккредитован Институтом инженерии и технологий (IET) от имени Инженерного совета для целей полного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве инженера-инкорпорированного специалиста и частичного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве дипломированного инженера.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Electronic and Electrical Engineering BEng (Hons) в Лидский Университет Беккета

40% Профессионалы в области терапии
15% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
10% Другие специалисты в области здравоохранения
10% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
10% Другие специалисты в области здравоохранения
10% Практикующие врачи
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица

Минимальный требуемый тариф UCAS

A minimum 80 from two A Levels or equivalent, in Mathematics and a Science related subject. If you are studying Biology, Chemistry or Physics to meet this requirement you must also achieve a `Pass' in the practical assessment, where that practical assessment is separated (from 2017)

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Electronic and Electrical Engineering, BEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Электронная и электротехническая инженерия BEng (Hons)

О сайте Лидский Университет Беккета

Основанный в 1824 году, Университет Лидс Бекетт расположен в северной части центра города Лидс. В этом районе расположено множество зданий кампуса, включая Политехнический институт, Электрик Пресс, Старый дом радиовещания, бизнес-школу университета и другие. Лидс - идеальный студенческий город, с обилием развлечений и ночной жизни, которыми можно воспользоваться, и надежным автобусным сообщением, позволяющим легко передвигаться.

Список 121 курсов бакалавриата и магистратуры в Лидский Университет Беккета - Каталог курсов.

Состав студентов Лидский Университет Беккета

20125
  • Day in the Life at Headingley Campus | Student Vlog
  • Five reasons to study at Leeds Beckett | Student vlog