Kingston University
Сетевая и информационная безопасность MSc
Kingston University - Кингстонский Университет

Причины выбрать Кингстон.

• Этот курс полностью сертифицирован в NCSC.
  • Ты можешь использовать современную киберлабораторию, оснащенную специализированными инструментами, ресурсами и оборудованием для обеспечения кибербезопасности. Это позволяет тебе работать в безопасной среде "песочницы" для практических экспериментов с вредоносным ПО, тестирования на проникновение, сканирования портов и других этических хакерских действий.
  • Ты можешь сочетать этот курс с изучением менеджмента, излагая свои знания в управленческом контексте.

Об этом курсе Этот курс предлагает критическое понимание текущих разработок и будущих тенденций в области криптографии, сетевой безопасности и мобильной/беспроводной безопасности. Ты будешь изучать методы и технологии борьбы с такими угрозами, как вредоносное ПО, социальная инженерия, утечка данных или атаки нулевого дня, основанные на понимании механизмов безопасной аутентификации, контроля доступа, обнаружения вторжений, политик информационной безопасности и обучения пользователей. Проект/диссертация позволит тебе глубоко изучить интересующую тебя область; это может стать отличным аргументом при продаже.

Примерные модули

• Криптография и приложения
  • Сетевая и информационная безопасность
  • Мобильная безопасность

Возможности карьерного роста Выпускники продвигались по карьерной лестнице, работая в Google, ECS и Lloyd's на таких должностях, как этичный хакер, инженер по кибербезопасности и консультант по безопасности.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Network and Information Security, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Сетевая и информационная безопасность MSc

Рейтинг Кингстонский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 24 рейтингов университета Кингстонский Университет

О сайте Кингстонский Университет

Основанный в 1899 году, Кингстонский университет расположен в сельском и пригородном городе Кингстон-на-Темзе, Лондон. Четыре кампуса университета находятся в центре города и его окрестностях, а добраться до них студентам помогает бесплатный автобус. Университет предлагает так называемое Flexi-stay, которое позволяет студентам бронировать комнаты в общежитиях на те периоды, когда они будут заниматься исключительно интенсивно.

Список 307 курсов бакалавриата и магистратуры в Кингстонский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Кингстонский Университет

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Компьютерная и информационная безопасность”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022
  • Kingston University - meet our international students!
  • What is Kingston University really like? | Student Q&A
  • Kingston alumna Parinita talks about student life at Kingston University
  • International Student Vlogger: Experiences at Kingston University
  • International Student Vlogger: Why I chose Kingston University