Imperial College of Science
Физика с годом за границей Msci (Hons)
Imperial College of Science - Имперский Колледж Науки

Зарплата выпускников вузов по специальности Физика

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Физика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £30000 - £43000 £28500 - £44000 £34500 - £57500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Физика (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24988 - £33170 £22931 - £36583 £26874 - £45969

Эта степень профессионально аккредитована Институтом физики. Помимо основной имперской степени (MSci), по окончании этого курса ты получишь награду Associateship of the Royal College of Science (ARCS) .

Расширь свое понимание фундаментальной и прикладной физики на этом аккредитованном четырехлетнем курсе, включающем год обучения за границей.

Ты получишь отличную подготовку по ряду вопросов физики, математики и экспериментальных методов. Эта работа поможет подготовить тебя к продвинутому обучению или карьере в этой захватывающей области науки.

Ты также получишь доступ к передовым исследованиям, проводимым нашими всемирно признанными исследовательскими группами.

Этот курс предлагает тебе гибкость, позволяющую по мере обучения подстраивать обучение под свои карьерные интересы. Это включает в себя возможность специализироваться на различных темах, включая космологию, лазерные технологии и квантовую физику.

Ты будешь развивать свои практические навыки благодаря обширным лабораторным работам.

Это поможет тебе приобрести опыт в использовании аппаратуры, проведении экспериментов, интерпретации данных, решении проблем и создании научных презентаций. Вычислительные аспекты программы также расширят твои навыки программирования на Python.

На третьем курсе у тебя будет возможность пройти интегрированный год за границей в одном из наших университетов-партнеров. В течение этого времени ты будешь детально изучать одну из областей физики в рамках масштабного исследовательского проекта.

Затем ты вернешься в Imperial, чтобы завершить свое обучение на четвертом и последнем курсе.

Аккредитован Институтом физики (IOP) для полного удовлетворения требований к образованию дипломированного физика.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Physics with a Year Abroad Msci (Hons) в Имперский Колледж Науки

30% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
15% Профессионалы в области финансов
10% Заботливые персональные услуги
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессии преподавателей
5% Профессионалы в области информационных технологий
0% Профессионалы в области информационных технологий
0% Операторы технологических процессов, установок и машин

Выставление оценок и учебное время

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
Cambridge English Advanced

Для теста, сданного до 2015 года, колледж требует общий балл B. Если твой результат теста 2016 года и позже, то колледж требует общий балл 185 при 176 во всех элементах/группах.

IELTS (Academic) 7

Балл, указанный выше, относится к общему баллу. Кроме того, требуется оценка 6,5 во всех диапазонах.

Чтобы результаты были действительны, они должны быть получены в течение 2 лет с даты начала курса.

PTE Academic 69

Указанный выше балл относится к общему баллу. Дополнительно требуется набрать 62 балла во всех диапазонах.

TOEFL (iBT) 100

Указанный выше балл относится к общему баллу. Кроме того, требуется набрать 22 балла во всех диапазонах.

Сертификат ATAS требуется всем гражданам с визой, за исключением граждан ЕЭЗ/Швейцарии и граждан следующих стран: Австралии, Канады, Японии, Новой Зеландии, Сингапура, Южной Кореи и США.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Physics with a Year Abroad, Msci (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Физика с годом за границей Msci (Hons)

**.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Имперский Колледж Науки в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Имперский Колледж Науки в рейтингах по соответствующим предметам.

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]
    Глобальный рейтинг академических субъектов GRAS - ShanghaiRanking
    [Опубликовано 19 июля, 2022]

Смотри все 40 рейтингов университета Имперский Колледж Науки

О сайте Имперский Колледж Науки

Имперский колледж науки, технологии и медицины (также известный как Имперский колледж Лондона) - это финансируемый государством университет, который предоставляет студенческое и последипломное образование по каждой из своих специальных дисциплин. Будущие студенты могут рассчитывать на новейшие современные материалы на каждом факультете, а также на хорошо оборудованные центры досуга для занятий спортом во внеурочное время. Расположенный в самом сердце Лондона, этот разросшийся город найдет что-то для каждого.

Список 58 курсов бакалавриата и магистратуры в Имперский Колледж Науки - Каталог курсов.

Состав студентов Имперский Колледж Науки

20880

Физика с планетарной и космической физикой MPhys Университет Аберистуита
(Aberystwyth University)