Imperial College of Science
Материалы с менеджментом BEng (Hons)
Imperial College of Science - Имперский Колледж Науки

Эта степень профессионально аккредитована IOM3 (Институтом материалов, минералов и горного дела) от имени Инженерного совета. Помимо основной Имперской степени, по окончании этого курса ты также получишь награду Ассоциативного членства Королевской горной школы.

Материаловедение и инженерия имеют решающее значение для инноваций в таких областях, как здравоохранение, энергетика, экологическая устойчивость и транспорт. Это захватывающий и динамичный предмет, частью которого можно быть, особенно с такими новыми разработками, как "умные материалы", нанотехнологии и биомиметика. Наше оборудование включает в себя передовое оборудование и инструменты для визуализации и определения характеристик материалов.

Этот курс сосредоточен на понимании взаимосвязи между фундаментальной структурой и свойствами материи, наряду с модулями по менеджменту, преподаваемыми бизнес-школой Имперского колледжа. Ты узнаешь, как манипулировать существующими материалами и как разрабатывать новые и улучшенные, получив доступ к передовому оборудованию и инструментам для передовой визуализации и определения характеристик материалов.

В течение первых двух лет ты проходишь основную серию модулей, которые обеспечат тебе прочную базу теоретических принципов и охватят максимально широкий спектр материалов, включая:

• биоматериалы

• металлы и сплавы

• керамика

• очки

• полимеры

• композиты

• полупроводники

Это подкрепляется лабораторными работами, посещениями промышленных предприятий и лекциями, а также учебными занятиями и разбором конкретных ситуаций. Твой третий год проходит в бизнес-школе, которая имеет тройную аккредитацию AMBA, EQUIS и AACSB. Основные модули, включая бухгалтерский учет, предпринимательство и маркетинг, дают тебе понимание управления операционной средой бизнес-организаций и готовят тебя к карьере на руководящих должностях. Ты также выбираешь из нескольких модулей факультативных материалов.

Общая структура первых двух лет обучения по программе "Материалы" означает, что в это время обычно возможен перевод с одного курса на другой. Если ты иностранный студент, то перевод на другой курс может повлиять на твою визу Tier 4, но наша команда поддержки иностранных студентов готова помочь тебе советом и поддержкой.

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

Требования по основным предметам такие же, как и для A-level, где D1/D2 - A*, D3 - A, M1/M2 - B и M3 - C.

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
Cambridge English Advanced

Для теста, сданного до 2015 года, колледж требует общий балл B. Если твой результат теста 2016 года и позже, то колледж требует общий балл 185 при 176 во всех элементах/группах.

IELTS (Academic) 7

Балл, указанный выше, относится к общему баллу. Кроме того, требуется оценка 6,5 во всех диапазонах.

Чтобы результаты были действительны, они должны быть получены в течение 2 лет с даты начала курса.

PTE Academic 69

Указанный выше балл относится к общему баллу. Дополнительно требуется набрать 62 балла во всех диапазонах.

TOEFL (iBT) 100

Указанный выше балл относится к общему баллу. Кроме того, требуется набрать 22 балла во всех диапазонах.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Materials with Management, BEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Материалы с менеджментом BEng (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Имперский Колледж Науки в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 41 рейтингов университета Имперский Колледж Науки

О сайте Имперский Колледж Науки

Имперский колледж науки, технологии и медицины (также известный как Имперский колледж Лондона) - это финансируемый государством университет, который предоставляет студенческое и последипломное образование по каждой из своих специальных дисциплин. Будущие студенты могут рассчитывать на новейшие современные материалы на каждом факультете, а также на хорошо оборудованные центры досуга для занятий спортом во внеурочное время. Расположенный в самом сердце Лондона, этот разросшийся город найдет что-то для каждого.

Список 58 курсов бакалавриата и магистратуры в Имперский Колледж Науки - Каталог курсов.

Состав студентов Имперский Колледж Науки

20880

Инженерия биоматериалов BEng (Hons) Технологический Университет Лафборо
Материаловедение и инженерия BEng (Hons) Университет Шеффилда