Hopwood Hall College
Творческое медиапроизводство - Искусство и разработка игр HND
Hopwood Hall College - Колледж Хопвуд Холл

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22446 £18504 £20832
диапазон 25-75 процентилей £17504 - £26638 £13174 - £23926 £14587 - £27314

Этот курс предназначен для тех, кто работает или хочет работать в игровой индустрии. Предметы сосредоточены на творческом искусстве и элементах дизайна уровней, которые считаются основополагающими для разработки игр. От вас ожидается, что при выполнении практических заданий вы будете соответствовать отраслевым стандартам и использовать собственную инициативу для изучения необходимых тем. Программа призвана подготовить вас к работе в захватывающем мире разработки игр и смежных отраслях, таких как визуальные эффекты. Вы также посетите множество отраслевых мероприятий, таких как конференции разработчиков, чтобы расширить свой опыт обучения.

Используется целый ряд методов оценки, включая задания, презентации для профессионалов отрасли, курсовую работу и живые брифинги.

К сожалению, мы не принимаем иностранных студентов уровня Tier IV
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Media Production - Games Art and Development, HND, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Творческое медиапроизводство - Искусство и разработка игр HND

• Год 2

О сайте Колледж Хопвуд Холл

Hopwood Hall College - это учебное заведение, которое в основном предлагает курсы профессиональной и технической подготовки для выпускников школ, расположенное в столичном округе Рочдейл. Колледж работает на базе двух кампусов, один из которых находится в Рочдейле, а другой - в Миддлтоне. В кампусе в Миддлтоне студенты найдут помещения, специализированные для таких специальностей, как машиностроение, кирпичная кладка и плотницкое дело. Для тех студентов, которые планируют сделать карьеру в сферах, обычно считающихся творческими профессиями, таких как разработка игр и графический дизайн, кампус в Рочдейле является местом, где они найдут необходимые ресурсы.

Список 7 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Хопвуд Холл - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Хопвуд Холл

Креативное медиапроизводство (разработка игр) HNC Институт Гримсби
(Grimsby Institute)
- - - £7400 - - Онкампус Полный день