Havant and South Downs College
Высшее образование для детей младшего возраста BA
Havant and South Downs College - Хавант и Саут-Даунс Колледж

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £27415 - £38863 £27710 - £44237 £31831 - £51154

Обзор

BA (Hons) Early Childhood (Level 6 top up) - это годичная программа обучения с полным рабочим днем. Она обеспечивает продвижение для тех студентов, которые хотят повысить свою степень Foundation Degree или эквивалентную квалификацию до степени бакалавра с отличием. Ряд модулей позволяет студентам изучить ключевые аспекты детства - от психологических и социологических, глобальных и культурных, до экономических и образовательных. Студенты будут развивать навыки решения проблем, критического анализа и независимого мышления.

Занимаясь один день в неделю, ты будешь изучать ряд модулей, которые позволят тебе исследовать ключевые аспекты детства. Этот курс поможет студентам развить навыки решения проблем, критического анализа и независимого мышления.

**Почему ты выбрал этот курс?

Этот курс опирается на программу Foundation Degree in Early Years и развивает дискуссию о превосходной практике, а также углубленно изучает вопросы лидерства и управления.

У тебя будет доступ к отличной поддержке и ресурсам как колледжа, так и университета Чичестера. Работа в секторе параллельно с учебой позволяет размышлять и добавляет актуальности работе, так как студенты развивают навыки критического анализа.

Вступительные требования.

• Степень Foundation Degree в области раннего детства (другие квалификации рассматриваются)
  • 240 кредитов UCAS (120 кредитов на 4-м уровне и 120 кредитов на 5-м уровне) по смежному предмету, такому как раннее детство.
  • У тебя должен быть профессиональный опыт работы или волонтерства в учреждениях для детей младшего возраста (например, в яслях, детском саду, классе первой ступени или приемном классе школы, а также в качестве няни).

Структура.

Предполагается, что ты будешь посещать колледж один день в неделю, параллельно работая в этом секторе.

Модулями курса являются:

• Независимый проект
  • Ведущая профессиональная практика
  • Цифровой ребенок
  • Криминология и детство
  • Приключенческое образование (по выбору)
  • Детская литература и средства массовой информации (по выбору)

Преподавание и обучение.

Студенты будут изучать психологические, социологические, глобальные, культурные, экономические и образовательные аспекты детства. Они будут развивать навыки решения проблем, критического анализа и независимого мышления. Они смогут исследовать конкретные области, представляющие для них интерес, в рамках своего независимого проекта.

Оценка.

Оценка будет проводиться различными методами, включая эссе, отчеты, наблюдения и академические презентации. Ты будешь получать поддержку на протяжении всего курса, а также

Поощряют следить за собственным прогрессом, давая возможность обсудить любые вопросы с преподавателями во время курса.

Индустриальные ссылки.

Параллельно с учебой студенты работают в учреждениях для детей младшего возраста, что позволяет получить актуальную и современную практику в самых разных учреждениях. Студенты иногда меняют роли, чтобы получить более обширный опыт.

Прогрессия.

Студенты получают квалификацию, необходимую для работы в сфере управления учреждениями для детей младшего возраста. Эта квалификация также может привести к получению статуса учителя начальных классов - Qualified Teacher Status или Early Years Teacher Status (EYTS) - через PGCE или Schools Direct. Другие возможные карьеры могут включать в себя: Учитель по особым образовательным потребностям (SEN), социальный работник, детский психотерапевт и консультант, педагог-психолог, педиатрическая медсестра, логопед и языковой терапевт, специалист по работе с детьми младшего возраста, работник местной администрации и наставник по обучению.

О нас.

В нашем кампусе есть целый ряд современных объектов, чтобы повысить эффективность обучения студентов. Из окрестностей часто ходят автобусы, а также есть местные железнодорожные станции в Хаванте и Кошеме. На территории колледжа есть бесплатная парковка.

Оценка будет проводиться различными методами, включая эссе, отчеты, наблюдения и академические презентации. Тебя будут поддерживать на протяжении всего курса, а также поощрять следить за собственным прогрессом, давая возможность обсуждать любые вопросы с преподавателями во время курса.

Минимальный требуемый тариф UCAS

Квалификационные требования

На данный момент HSDC не может принять иностранных кандидатов, которым требуется лицензия Tier 4.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Early Childhood Top-Up, BA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Высшее образование для детей младшего возраста BA

EU £4795
Channel Islands £4795
Англия £4795
Северная Ирландия (Англия) £4795
Шотландия £4795
Уэльс £4795
EU £5035
Channel Islands £5035
Англия £5035
Северная Ирландия (Англия) £5035
Шотландия £5035
Уэльс £5035

О сайте Хавант и Саут-Даунс Колледж

Havant and South Downs College (HSDC) - это учебное заведение, предоставляющее курсы и программы дополнительного образования, расположенное в английском городе Портсмут. Этот колледж является результатом соглашения о слиянии South Downs College, Alton College и Havant Sixth Form College. По этой причине студенты, поступающие сюда, имеют доступ к особенно большому выбору предметов для изучения и возможностей для их использования.

Список 4 курсов бакалавриата и магистратуры в Хавант и Саут-Даунс Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Хавант и Саут-Даунс Колледж

• Studying T Levels at HSDC South Downs - Student's Perspective
  • HSDC Alton Music Student Testimonial

Раннее детство и туризм BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды