Havant and South Downs College
Социальный уход за взрослыми Уровень 6 (верхний уровень) BA (Hons)
Havant and South Downs College - Хавант и Саут-Даунс Колледж

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £27415 - £38863 £27710 - £44237 £31831 - £51154

Обзор

Степень BA (Hons) Adult Social Care (Level 6 top-up) - это годичная программа полного дня обучения, разработанная для того, чтобы вооружить вас знаниями и навыками, которые необходимы в современном секторе социального обслуживания. Мы тесно сотрудничали с работодателями и основными заинтересованными сторонами, чтобы предметы, изучаемые в рамках этой программы повышения квалификации, соответствовали ключевым приоритетам в секторе социального ухода за взрослыми. Эта программа позволяет студентам, желающим получить степень Foundation Degree или эквивалентную квалификацию уровня 5, перейти на степень бакалавра искусств (с отличием).

**Почему стоит выбрать этот курс?

Эта программа, рассчитанная на один день в неделю, отличается своей профессиональной направленностью и дает важную основу для изучения перспектив социальных наук, которые будут использоваться в вашей практике в качестве специалиста по здравоохранению и социальному уходу.

В дополнение к знаниям по конкретным предметам вы будете развивать навыки критического мышления и анализа, решения проблем, навыки презентации и непосредственной работы с отдельными людьми и группами. Программа актуальна как для опытных практиков, так и для тех, кто только задумывается о карьере в сфере социального ухода за взрослыми.

Требования к кандидатам:

• Базовая степень в области здравоохранения и социального ухода или другая квалификация уровня 5 по соответствующему предмету, например, HND в области здравоохранения и социального ухода
  • Быть трудоустроенным или выполнять волонтерскую работу в сфере здравоохранения и социального обеспечения в течение как минимум 12 часов в неделю.
  • иметь поддержку своего работодателя или волонтерской организации (если вы не являетесь индивидуальным предпринимателем)
  • Удовлетворительная расширенная проверка DBS.

Структура

Год повышения квалификации включает в себя ряд основных и факультативных модулей, посвященных более сложной работе со взрослыми. Кроме того, вы выполните независимый исследовательский проект по выбранной вами теме, что позволит вам использовать свои растущие теоретические знания и завершить эмпирическое исследование при поддержке научного руководителя.

Основные модули:

• Диссертация
  • Устойчивый рефлексивный практик
  • Работа со сложными ситуациями.

Факультативные модули:

• Международные перспективы и права человека
  • Адвокация и социальная справедливость
  • Навыки управления и социального предпринимательства
  • Наставничество

Преподавание и обучение

Ваш курс будет включать в себя психологические, исторические, культурные, социологические, социально-политические и философские взгляды, представленные в виде комбинации преподавательских занятий и обучения на рабочем месте при поддержке работодателя, что дает вам идеальное сочетание методов обучения.

Оценка.

Вы будете оцениваться с помощью различных методов, включая эссе, отчеты, тематические исследования, экзамен с открытой книгой, индивидуальные и групповые презентации и диссертацию.

Отраслевые ссылки

Мы поддерживаем связи с различными медицинскими учреждениями, что позволяет студентам знакомиться с передовым опытом, а также с текущей политикой и законодательными требованиями.

Прогрессия

Степень бакалавра (с отличием) в области социального ухода за взрослыми позволит вам работать на более высоком/руководящем уровне в секторе социального ухода или перейти к изучению соответствующей степени магистра. В зависимости от полученной степени выпускники могут также подать заявку на участие в правительственной программе Step Up to Social Work, чтобы пройти 14-месячную очную программу обучения для стажеров социальных работников и получить диплом о высшем образовании в области социальной работы.

О нас

В нашем кампусе есть целый ряд современных объектов для повышения качества обучения студентов, включая студии звукозаписи, тренажерные залы, детский сад, собственный ресторан, салон красоты и многое другое. Из окрестностей часто ходят автобусы, а также есть местные железнодорожные станции в Хаванте и Кошаме. Колледж расположен рядом с перекрестком 4 шоссе A3(M) и имеет бесплатную парковку на территории.

Этот курс доступен только для жителей Великобритании
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Adult Social Care Level 6 (Top-up), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Социальный уход за взрослыми Уровень 6 (верхний уровень) BA (Hons)

Англия £4795
Северная Ирландия (Англия) £4795
Шотландия £4795
Уэльс £4795
Англия £5035
Северная Ирландия (Англия) £5035
Шотландия £5035
Уэльс £5035

О сайте Хавант и Саут-Даунс Колледж

Havant and South Downs College (HSDC) - это учебное заведение, предоставляющее курсы и программы дополнительного образования, расположенное в английском городе Портсмут. Этот колледж является результатом соглашения о слиянии South Downs College, Alton College и Havant Sixth Form College. По этой причине студенты, поступающие сюда, имеют доступ к особенно большому выбору предметов для изучения и возможностей для их использования.

Список 4 курсов бакалавриата и магистратуры в Хавант и Саут-Даунс Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Хавант и Саут-Даунс Колледж

• Studying T Levels at HSDC South Downs - Student's Perspective
  • HSDC Alton Music Student Testimonial

Социальный уход и наука о спорте и упражнениях BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды