Gloucestershire College
Креативное медиапроизводство: Кино и движущееся изображение HNC
Gloucestershire College - Глостерширский Колледж

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24771 - £35770 £18886 - £32933 £21689 - £41100

Курс, созданный для продвижения теории в сочетании с практикой, дает студентам возможность изучить сценарное мастерство, монтаж, операторскую технику, навыки пост-продакшна и управления производством. Курс призван облегчить студентам вхождение в индустрию, поддержать их кинематографическую деятельность и заложить прочный фундамент для перехода на бакалавриат Глостерширского колледжа по специальности "Кинопроизводство с прикладными технологиями" (подтвержденный Бирмингемским городским университетом).

Регулярно проводятся мастер-классы с участием Тима Палмера (оператор: "Доктор Кто", "Индийское лето" и "Быть человеком"), Хлои Честертон (второй ассистент режиссера: "Звездные войны: Пробуждение силы", "Чудо-женщина", "Спектр") и Яна Харлана (исполнительный продюсер: "Искусственный интеллект A.I", "Цельнометаллическая куртка"). Ежегодный семинар Sony Centre Pinewood Studios дает студентам возможность познакомиться с этикетом съемочной площадки, работая вместе с профессионалами индустрии.

Опыт работы включает в себя работу студентов на.

Мидсомерские убийства (ITV).

Монстр (фильм Лондон).

Девушка идет на ужин (фильм Лондон).

10.Дни в Солнечном городе (Корпоративный мир развлечений, Южная Африка.)

Ваши исследования должны включать

Съемка короткометражных фильмов, музыкальных клипов и документальных фильмов.

Работа на съемочной площадке (в студии и на месте) с оплачиваемыми профессиональными актерами.

Цифровая фотография и техника освещения.

Обучение работе с камерами Arri Alexa, Arri Amira, Red Dragon и Sony.

Обучение работе с диктофонами Nagra, Sound Devices и Zoom.

Обучение работе с Adobe Premier Pro, Avid Media Composer и Final Cut Pro X.

Изучение эстетики, истории и теории кино.

ТРИПСЫ:

Наша "единственная в своем роде" программа поездок направлена на то, чтобы помочь учащимся наладить контакты с профессионалами и другими студентами.

Поездки:

Международный кинофестиваль в Торонто, Канада. (Сентябрь 2017)

Камера-Имидж в Польше (ноябрь 2016).

Нью-Йорк (февраль 2016).

Каннский кинофестиваль (май 2016)

• СВИДЕТЕЛЬСТВА СТУДЕНТОВ:

"Очень вдохновляющий курс, который дает много возможностей для приобретения важнейших навыков кинопроизводства. Мы используем камеры и монтажное оборудование мирового класса, посещаем съемочные площадки и получаем помощь преподавателя, чтобы продвинуться в индустрии. Как зрелый студент, я был очень впечатлен высокими стандартами уважения к студентам и всем тем, что предложил мне этот курс", - Фил Стаббс (студент зрелого возраста на HND Film & Moving Image. Окончил в июле 2017 года).

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
Cambridge English Advanced
IELTS (Academic) 5.5

По всем навыкам.

TOEFL (iBT) 53
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Media Production: Film and Moving Image, HNC, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Креативное медиапроизводство: Кино и движущееся изображение HNC

О сайте Глостерширский Колледж

Gloucester College (GC) - это учебное заведение, предлагающее курсы и программы как дополнительного, так и высшего образования, главный кампус которого расположен в городе Глостер в Англии. Этот колледж в основном предназначен для удовлетворения академических потребностей молодых людей, которые только что закончили среднюю школу, и по этой причине большая часть ресурсов колледжа направлена на тех, кто изучает A-levels и профессиональные предметы.

Список 19 курсов бакалавриата и магистратуры в Глостерширский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Глостерширский Колледж

• Media, Music and Performing Arts at Gloucestershire College
  • Cheltenham Fashion Academy at Gloucestershire College
  • Motor Vehicle at Gloucestershire College