Gloucestershire College
Искусство и дизайн: Графический дизайн HND
Gloucestershire College - Глостерширский Колледж

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20000 £16977 £20190
диапазон 25-75 процентилей £17667 - £24333 £11760 - £21991 £13937 - £25916

Графический дизайн - это динамичный, связанный с индустрией курс, который дает учащимся прочную основу в теории и технике дизайна. Студенты будут заниматься развитием ряда навыков в таких дисциплинах, как анимация, веб-дизайн, брендинг, реклама, моушн-графика, макеты страниц и упаковка, а также получат возможность создать профессиональное портфолио, связанное с дизайном.

"Колледж предлагает отличные студии для занятий искусством и дизайном, а также мастерские, в которых можно работать. Студии большие и просторные. Стандарт оборудования для графического дизайна хорошо продуман, и для каждого студента есть Apple Mac. Есть эффективные связи с индустрией. В колледж регулярно приглашаются мастер-классы и приглашенные лекторы для работы со студентами." (Отчет внешнего экзаменатора Edexcel за 2015 год)

Эта программа рассчитана на два года обучения по программе HND уровня 5, что эквивалентно первым двум годам обучения по программе получения степени. По окончании первого года обучения (на уровне HNC 4) можно претендовать на аккредитацию.

Курс стремится быть быстро развивающимся и профессиональным, с сильными связями с индустрией и учебной программой, которая отражает это. Сотрудники имеют большой опыт и страсть к дизайну и преподают 16 предметов в течение двух лет в современной студийной среде. Квалификация аккредитована Pearson Education.

У всех студентов должна быть возможность реализовать ряд проектов в различных творческих дисциплинах. Поощряя студентов подавать заявки на работу и получать столь важный опыт работы в индустрии с компаниями, дизайнерскими агентствами и местными сообществами.

В самой индустрии ты обычно работаешь примерно с 9 утра до 5 вечера, но тебе придется работать и дольше, если нужно уложиться в сроки. Как графический дизайнер-фрилансер, твой график работы будет варьироваться в зависимости от того, какую работу ты получаешь. Обычно ты будешь работать в студии или офисе, но можешь тратить некоторое время на посещение клиентов и типографий.

Стартовая зарплата выпускника может составлять около £15 000 в год. Опытные графические дизайнеры могут зарабатывать от £20 000 до £35 000 в год, а старшие графические дизайнеры - до £50 000 и более (цифры приведены только в качестве ориентира).

Работы в этой индустрии включают: рекламу, брендинг, графического дизайнера, моушн-дизайнера, дизайнера упаковки

Выставление оценок и учебное время

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
Cambridge English Advanced
IELTS (Academic) 5.5

По всем навыкам.

TOEFL (iBT) 53
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Art and Design: Graphic Design, HND, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Искусство и дизайн: Графический дизайн HND

**.

О сайте Глостерширский Колледж

Gloucester College (GC) - это учебное заведение, предлагающее курсы и программы как дополнительного, так и высшего образования, главный кампус которого расположен в городе Глостер в Англии. Этот колледж в основном предназначен для удовлетворения академических потребностей молодых людей, которые только что закончили среднюю школу, и по этой причине большая часть ресурсов колледжа направлена на тех, кто изучает A-levels и профессиональные предметы.

Список 19 курсов бакалавриата и магистратуры в Глостерширский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Глостерширский Колледж

(University of Huddersfield)
- - - £16000 - Хаддерсфилд Онкампус Полный день
Изобразительное искусство HND Колледж Труро и Пенвит