Farnborough College of Technology
Спортивная наука (работоспособность человека) BSc (Hons)
Farnborough College of Technology - Технологический Колледж Фарнборо

Эта программа получения ученой степени вооружит тебя навыками и знаниями для того, чтобы вступить в широкий спектр выгодных карьер в области спорта и спортивных наук. Ты будешь изучать физиологическое, биомеханическое, силовое и кондиционное и психологическое влияние на работоспособность человека во время подготовки и участия в спорте и тренировках.

Программа обучения была специально разработана таким образом, чтобы выпускники могли перейти непосредственно в рабочую среду. Реестр профессионалов в области физических упражнений (REPs) автоматически утверждает выпускников программы для получения 2-го уровня инструктора тренажерного зала в 1-й год обучения и 3-го уровня персонального тренера во 2-й год обучения. Кроме того, эта степень готовит студентов к прохождению оценки Ассоциации силы и кондиции Великобритании (UKSCA) после окончания обучения.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport Science (Human Performance), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Спортивная наука (работоспособность человека) BSc (Hons)

О сайте Технологический Колледж Фарнборо

Технологический колледж Фарнборо - это учреждение дополнительного и высшего образования, расположенное в городе Фарнборо, в юго-восточном регионе Англии. Главный кампус колледжа расположен на улице Boundary road, и именно здесь проходит значительное большинство курсов колледжа. Среди них - A-Levels для тех, кто хочет поступить в университет, T-Levels, профессиональные курсы, курсы для взрослых и многое другое. Колледж неоднократно получал оценку "Выдающийся" от инспекторов Ofsted, благодаря исключительным стандартам преподавания и передовым возможностям, которые он предлагает.

Список 36 курсов бакалавриата и магистратуры в Технологический Колледж Фарнборо - Каталог курсов.

Состав студентов Технологический Колледж Фарнборо

Здоровье, питание и физические упражнения BSc (Hons) Университет Солент в Саутгемптоне
(Southampton Solent University)
- - - £15000 £16125 - Саутгемптон Онкампус Полный день