Farnborough College of Technology
Современная история с криминологией - двухлетняя ускоренная степень BA (Hons)
Farnborough College of Technology - Технологический Колледж Фарнборо

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20570 - £28247 £17647 - £28615 £20983 - £35780

Исследуйте природу преступности и изучите события современной истории, которые сформировали мир, в котором мы живем. Эта совместная степень с отличием познакомит вас с целым рядом интересных тем, начиная с викторианского общества и заканчивая профилактикой преступности.

Наши двухгодичные ускоренные программы присуждаются Университетом Суррея. Они были созданы для того, чтобы вы могли:

• Начните свою карьеру или обучение в магистратуре на год раньше
  • Сэкономьте деньги, заплатив всего за два года обучения
  • Сэкономьте деньги на расходах, связанных со студенчеством.
  • Располагаясь в Технологическом колледже Фарнборо, мы предлагаем лекции в классе, небольшой кампус и много индивидуальной поддержки. Это делает нас популярным местным выбором для тех, кто хочет получить высшее образование в непринужденной обстановке, где вы не затеряетесь в толпе.

Модули, выбранные на уровнях 5 и 6, определяют конкретную степень, которая будет присуждена: BA (Hons) Криминология с современной историей или BA (Hons) Современная история с криминологией.

**Что я буду изучать?

Криминология

Изучение преступности - увлекательная область, в которую стоит погрузиться. Во время получения степени вы начнете мыслить как криминолог, изучая теории, которые пытаются объяснить типы и тенденции преступлений, а также то, как общество и полиция решают бороться с ними.

Вы будете использовать количественные методы исследования для изучения таких тем, как виктимология, где вы будете изучать психологическое воздействие на жертв преступлений, и криминальный профайлинг, где вы будете исследовать, что делает преступника преступником и как его можно идентифицировать.

Этот курс познакомит вас со многими интересными теориями и практиками в области преступности. Вы будете обсуждать ряд идей и работать над заданиями, отражающими как профилактику преступлений, так и критические вопросы, связанные с преступностью.

Современная история

Обращение к прошлому необходимо для того, чтобы понять, как устроен современный мир. В новейшей истории были разрушительные мировые войны, новые технологии и смена мировых держав. Изучая современную историю вместе с нами, вы начнете открывать для себя ряд интересных тем и событий, которые продолжают формировать мир, в котором мы живем.

Наша степень по современной истории охватывает такие разные темы, как викторианцы, сексуальность и политика. Попутно вы узнаете, как понимать и глубоко исследовать прошлое.

****** Как меня будут учить? ****** Стиль преподавания и обучения, используемый на этой программе, был тщательно разработан в соответствии с предметом. Мы признаем, что студенты учатся по-разному, поэтому мы используем различные методы и ситуации преподавания, чтобы наилучшим образом достичь результатов обучения по каждому модулю. В рамках данной программы используются следующие методы преподавания и обучения: *** Презентации на основе лекций** *** Индивидуальная и групповая проектная работа** *** Индивидуальные презентации** *** Групповые и индивидуальные занятия** *** Кейс-стади** *** Мероприятия в классе** *** Развитие взаимодействия на уровне сверстников и тьюторов**

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Modern History with Criminology - Two-year Accelerated Degree, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Современная история с криминологией - двухлетняя ускоренная степень BA (Hons)

О сайте Технологический Колледж Фарнборо

Технологический колледж Фарнборо - это учреждение дополнительного и высшего образования, расположенное в городе Фарнборо, в юго-восточном регионе Англии. Главный кампус колледжа расположен на улице Boundary road, и именно здесь проходит значительное большинство курсов колледжа. Среди них - A-Levels для тех, кто хочет поступить в университет, T-Levels, профессиональные курсы, курсы для взрослых и многое другое. Колледж неоднократно получал оценку "Выдающийся" от инспекторов Ofsted, благодаря исключительным стандартам преподавания и передовым возможностям, которые он предлагает.

Список 36 курсов бакалавриата и магистратуры в Технологический Колледж Фарнборо - Каталог курсов.

Состав студентов Технологический Колледж Фарнборо

Современная история BA (Hons) Университет Эссекса
Современная история (включая Foundation Year) BA (Hons) Университет Эссекса
- - - £19500 - Колчестер Онкампус Полный день