Edge Hill University
Сестринское дело и социальная работа в области психического здоровья MNSW
Edge Hill University - Университет Эдж Хилл

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 110 выпускников курса Mental Health Nursing & Social Work MNSW и других курсов по специальности Сестринское дело в области психического здоровья в Университет Эдж Хилл по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Сестринское дело в области психического здоровья в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Сестринское дело в области психического здоровья

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Сестринское дело в области психического здоровья в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £28000 £21000 - £30500 £25500 - £35000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Сестринское дело в области психического здоровья (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £25758 - £31532 £18454 - £31020 £20290 - £34794

Готовы заботиться и защищать людей, сталкивающихся с проблемами психического здоровья? Получите право на регистрацию в Совете по сестринскому делу и акушерству в качестве квалифицированной медсестры по охране психического здоровья и подайте заявку на регистрацию в организации Social Work England в качестве квалифицированного социального работника. Когда люди борются со своим психическим здоровьем, им нужны медицинские работники, которым они могут доверять и с которыми они могут строить отношения - особенно когда они могут подвергаться риску причинения вреда себе или окружающим. Вы можете изменить ситуацию, став медсестрой по охране психического здоровья и специалистом по социальной работе. Этот интегрированный магистерский курс проводится совместно с нашими партнерами из Чеширского и Мерсисайдского партнерства по обучению социальной работе и дает право на получение двух профессиональных наград. В ходе курса наша команда экспертов-преподавателей будет освещать темы из области здравоохранения, социального обеспечения и образования. Мы дадим вам практический опыт и покажем, как ваша будущая роль вписывается в многопрофильные команды. Вы также станете экспертом в оценке рисков и управлении сложными сценариями. Карьера в этой области сложна, но выгодна. Мы будем использовать конкретные примеры, чтобы помочь вам справиться с этическими дилеммами, с которыми сталкиваются специалисты по комплексной практике. В то же время вы узнаете, как применять теорию в реальном мире, что поможет вам обеспечить наилучший уход.

Признана Советом по сестринскому и акушерскому делу (NMC) для регистрации в качестве квалифицированной медсестры (психическое здоровье).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Mental Health Nursing & Social Work MNSW в Университет Эдж Хилл

75% Заботливые персональные услуги
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Секретарское дело и смежные профессии
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
0% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
0% Элементарные профессии
0% Профессионалы в области терапии
0% Заботливые персональные услуги

Выставление оценок и учебное время

В программе предусмотрен целый ряд возможностей для оценки. К ним относятся эссе, презентации, анализ текстов, групповая работа, портфолио, оценки сиделок, видео/аудио дневники, ролевые игры и экзамены. Практическое обучение также оценивается соответствующими квалифицированными наставниками по сестринскому делу и преподавателями по социальной работе.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Минимальный требуемый тариф UCAS

No specific subjects are required. You will also need GCSE English Language and GCSE Mathematics at Grade C or Grade 4 or above (or equivalent). Eligible candidates must provide evidence of study within the three years prior to application.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

• All Degrees

Иностранные студенты должны посетить наш сайт для получения дополнительной информации: www.edgehill.ac.uk/international.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Mental Health Nursing & Social Work, MNSW, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Сестринское дело и социальная работа в области психического здоровья MNSW

Рейтинг Университет Эдж Хилл в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Эдж Хилл

О сайте Университет Эдж Хилл

Университет Эдж Хилл расположен в Ормскирке, на северо-востоке Англии. EHU был основан в 1885 году с миссией создания возможностей на основе знаний. Университет старается обеспечить наилучшие возможности трудоустройства для студентов, что отражено в его центре Creative Edge, который представляет собой современный и стильный центр, где сотрудничающие предприятия приходят работать над проектами со студентами и проводить рекрутинговую деятельность. У студентов есть широкие возможности для передвижения: железнодорожное сообщение с Ливерпулем и Престоном, а также автобус Edge Link, который ходит каждые 20 минут.

Список 158 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эдж Хилл - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эдж Хилл

• Studying at Edge Hill University as an International Student
  • What's life like in Halls of Residence? | Edge Hill University
  • The best things about studying at Edge Hill University