Durham University
Японские исследования (с годом за границей) с базой BA (Hons)
Durham University - Даремский Университет

Программа Foundation предназначена для студентов из недопредставленных групп в высшем образовании, которые имеют потенциал для достижения стандарта для поступления в Дарем, но которые, в силу неблагоприятных образовательных условий или неустроенности, не имеют уровня успеваемости или доступа к квалификациям, необходимым для поступления на курс Даремского университета. Программа Foundation Programme осуществляется специальной командой академических преподавателей из Центра академического развития Дарема (DCAD). Каждый год она предоставляет места для 100 студентов и помогает им перейти на первый уровень обучения по более чем 33 академическим предметам на всех факультетах университета.

Программа Foundation помогает студентам развить навыки и знания по предмету, необходимые для успешного обучения на уровне степени. Содержание программы направлено на развитие эпистемологической зрелости, метакогнитивных навыков и самостоятельного обучения, которое становится все более специализированным по мере прохождения курса. После успешного завершения базового года студенты переходят на первый год обучения по программе T202 - Японские исследования с годом обучения за рубежом.

Эта программа обеспечивает высококачественное преподавание и обучение в благоприятной и продуктивной среде, которая поощряет самоанализ, рефлексивную практику и междисциплинарную осведомленность. Курс проводится в форме лекций, учебников/практикумов и практических занятий. Как правило, на лекциях дается ключевая информация по конкретной области, которая закрепляется на уроках и/или семинарах, а также на практических занятиях, где это необходимо, в частности, при изучении лабораторных навыков. Курс предусматривает до 16 контактных часов в неделю, но дальнейшее закрепление происходит за счет самостоятельного изучения и/или добровольных семинаров, проводимых вне официальных контактных часов курса. Особое внимание уделяется развитию уверенности в себе, а классы, как правило, небольшие, чтобы обеспечить удовлетворение индивидуальных потребностей в обучении. Студентам, которым требуется дополнительная помощь в написании текстов и академической поддержке, обычно предоставляется дополнительное время для общения и возможность участия в небольших группах и индивидуальных занятиях. Ближе к концу года больше внимания уделяется самостоятельной учебе, причем не только подготовке к занятиям и чтению по предметам, но и выполнению индивидуального проекта, связанного с их дальнейшим развитием. На протяжении всего курса все студенты имеют доступ к академическому консультанту, который будет оказывать им академическую поддержку и давать рекомендации. Обычно студенты встречаются со своим консультантом еженедельно. Кроме того, консультанты и преподаватели могут встречаться со студентами по предварительной договоренности. После первого года обучения вам следует обратиться к информации о преподавании и обучении по выбранному вами предмету.

• All other courses
    • Foundation

Этот курс недоступен для иностранных абитуриентов. Иностранные абитуриенты, заинтересованные в изучении программы Foundation, ведущей к дальнейшему обучению в Durham University, должны посетить сайт www.durhamisc.com для получения дополнительной информации.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Japanese Studies (with Year Abroad) with Foundation, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Японские исследования (с годом за границей) с базой BA (Hons)

Год 1 относится к 1-му году обучения (год 0) для целей оплаты.

Стоимость обучения на 2024/25 учебный год еще не утверждена, она будет опубликована здесь после утверждения.

• Foundation

Рейтинг Даремский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Даремский Университет

О сайте Даремский Университет

Основанный в 1832 году, Даремский университет (DU) расположен в кафедральном городе Дарем, на северо-востоке Англии. DU гордится тем, что его многочисленные предметы входят в число лучших в мире по версии QS, а также исключительно большим каталогом курсов без ущерба для качества, на которое могут рассчитывать студенты. Помимо впечатляющих академических возможностей, студенты также могут рассчитывать на многочисленные спортивные, музыкальные и художественные внеклассные мероприятия на территории университета.

Список 211 курсов бакалавриата и магистратуры в Даремский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Даремский Университет

• Durham University: A day in the life
  • What I wish I'd known before coming to Durham
  • HT Top 10 things about being a student at Durham University
  • What is your favourite thing about Durham?
  • Ustinovian leavers: “Advice to new students”

Японские исследования с базовым годом BA (Hons) Университет Шеффилда
73% 5% 7% £22680 150 Шеффилд Онкампус Полный день