Durham University
Инженерное дело (возобновляемые источники энергии) MEng (Hons)
Durham University - Даремский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 90 выпускников курса Engineering (Renewable Energy) MEng (Hons) и других курсов по специальности инженерное дело (неспецифическое) в Даремский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности инженерное дело (неспецифическое) в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности инженерное дело (неспецифическое)

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших инженерное дело (неспецифическое) в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £32000 £33000 £41500
диапазон 25-75 процентилей £29000 - £35000 £29500 - £40000 £35000 - £52500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших инженерное дело (неспецифическое) (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £27415 - £38863 £27710 - £44237 £31831 - £51154

Это четырехлетняя степень, которая обеспечивает широту и глубину знаний, необходимых для успешной работы в мире инженерии. Она предназначена для подготовки выпускников, которые в дальнейшем будут руководить инженерными командами.

Общие первые два года обучения на факультете общей инженерии дают вам обширные знания, необходимые для эффективной работы над многодисциплинарными инженерными проблемами. Структура курса обеспечивает огромную гибкость - вы можете поступить к нам на факультет гражданского строительства, но в конце второго года обучения решить заняться возобновляемой энергетикой. Мы верим в то, что сможем дать нашим студентам возможность принимать взвешенные решения, которые наилучшим образом послужат их будущей карьере.

После первых двух лет обучения вы начнете специализироваться в области гражданского, электрического, электронного или механического машиностроения, дополняя знания по конкретной дисциплине занятиями по инженерному проектированию и целенаправленными практическими навыками. На последнем курсе вы можете продолжить специализацию, выбрав два дополнительных направления: Авиационная инженерия и Возобновляемые источники энергии, изучая передовые темы на переднем крае инженерных знаний, работая с ведущим мировым ученым над диссертационным проектом по исследованиям и разработкам, что является изюминкой степеней многих наших студентов.

Аккредитованный диплом MEng полностью соответствует образцовым академическим требованиям для регистрации в качестве дипломированного инженера (CEng).

Аккредитован Институтом инженерии и технологий от имени Инженерного совета для целей полного удовлетворения академических требований для регистрации в качестве дипломированного инженера.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Engineering (Renewable Energy) MEng (Hons) в Даремский Университет

25% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
8% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
7% Элементарные профессии
5% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
3% Профессии, связанные с дизайном
1% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
1% Профессии, связанные с продажами

В первые три года обучения большинство модулей оценивается в основном на экзаменах. Однако модули, как правило, также включают компонент курсовой работы, охватывающий такие предметы, как САПР, программирование и инженерный дизайн. Соотношение экзаменов и курсовых работ меняется к концу обучения - половина оценки за последний год обучения приходится на диссертационный исследовательский проект, в котором студенты работают один на один с академическим или промышленным партнером.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности инженерное дело (неспецифическое)

• All other courses
    • Foundation
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Engineering (Renewable Energy), MEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Инженерное дело (возобновляемые источники энергии) MEng (Hons)

Стоимость обучения на 2024/25 учебный год еще не утверждена, она будет опубликована здесь после утверждения.

Рейтинг Даремский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Даремский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Машиностроение
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 37 рейтингов университета Даремский Университет

О сайте Даремский Университет

Основанный в 1832 году, Даремский университет (DU) расположен в кафедральном городе Дарем, на северо-востоке Англии. DU гордится тем, что его многочисленные предметы входят в число лучших в мире по версии QS, а также исключительно большим каталогом курсов без ущерба для качества, на которое могут рассчитывать студенты. Помимо впечатляющих академических возможностей, студенты также могут рассчитывать на многочисленные спортивные, музыкальные и художественные внеклассные мероприятия на территории университета.

Список 211 курсов бакалавриата и магистратуры в Даремский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Даремский Университет

• Durham University: A day in the life
  • What I wish I'd known before coming to Durham
  • HT Top 10 things about being a student at Durham University
  • What is your favourite thing about Durham?
  • Ustinovian leavers: “Advice to new students”

Экологическая инженерия MEng (Hons) Ноттингемский Университет
Гражданская и экологическая инженерия MEng Университет Стратклайда
(University of Strathclyde)