Cornwall College
Здоровье и управление животными FdSc
Cornwall College - Корнуоллский Колледж

Получи глубокое понимание вопросов, связанных со здоровьем, болезнями, поведением, благополучием животных и управлением их коллекциями. Используя наши отличные практические возможности и связи с Дартмурским зоологическим парком и различными благотворительными организациями по всему Корнуоллу и Девону, мы обеспечим тебе отличный доступ к практическому опыту и преимуществам современных знаний.

Аспекты здоровья и управления животными изучаются с помощью ряда взаимосвязанных модулей, что дает тебе прочную основу в этой специализированной области. Учебные поездки в первый и второй год обучения позволят тебе расширить свои знания и опыт как на национальном, так и на международном уровне. У тебя будут потрясающие возможности развить свои знания в области здоровья, благополучия и содержания животных, а также поработать с широким спектром видов животных в наших центрах управления животными в колледже Биктон.

.

Этот курс также доступен в программе Science Gateway, которая идеально подходит для тебя, если ты хотел бы изучать какую-либо из предлагаемых нами научных программ Foundation Degrees (FdSc), но не имеешь для этого нужной квалификации или оценок.

Оценка будет проводиться через ряд письменных заданий и практических оценок, отчеты, тесты в классе, формальные экзамены, презентации и групповые обсуждения. Ты составишь портфолио навыков, развитых во время практических занятий. Возможное продолжение (при условии наличия свободных мест)

• BSc (Hons) Applied Animal Health (только уровень 6) в Duchy College, Stoke Climsland.
  • Последний курс BSc (Hons) "Наука о сохранении животных" в Плимутском университете.
  • BSc (Hons) Applied Zoology (top-up) в Ньюквее.
  • Два последних года обучения по программе BSc (Hons) "Поведение и благополучие животных" в Плимутском университете.
  • Последний год обучения по программе BSc (Hons) Biological Sciences в Плимутском университете.

Возможные карьеры.

• Специалист по питанию животных
  • Инспектор по охране здоровья животных
  • Техник по работе с животными или специалист по благополучию
  • Эпидемиолог
  • Ветеринарная фармацевтика
  • Управление ветеринарной практикой
  • Ветеринарный ученый
  • Биолог дикой природы
  • Смотритель зоопарка, куратор или менеджер

Помощь ученикам и пасторам.

Мы гордимся тем, что ориентированы на студентов, дружелюбны и поддерживаем их. Наша специальная команда поддержки доступна для регулярного или разового обучения 1:1 или оказания пасторальной поддержки.

Задания, формальные экзамены, практический экзамен/ы, презентации/ы и дебаты/ы.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Диплом доступа к высшему образованию

120-128 баллов, включая 3 оценки H2. Минимальная оценка H4 учитывается в баллах.

Для абитуриентов, которым требуется виза для обучения в Великобритании, The Cornwall College Group не имеет лицензии визового спонсора и поэтому не может принять заявление
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Animal Health and Management, FdSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Здоровье и управление животными FdSc

О сайте Корнуоллский Колледж

Cornwall College (также известный как Cornwall College Group) - это группа дополнительного образования, которая работает в восьми учебных заведениях, расположенных в Корнуолле и Девоне. В совокупности группа колледжей предлагает будущим студентам более 2 000 профессиональных и технических квалификаций, не считая доступа к GCSE и стажировок.

Список 49 курсов бакалавриата и магистратуры в Корнуоллский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Корнуоллский Колледж

• Study Carpentry at Cornwall College Camborne
  • Study Hair & Beauty at Cornwall College Camborne
  • Study Early Years at Cornwall College Camborne