City University London
Управление проектами, финансы и риски MSc
City University London - Городской Университет Лондона

Эта программа аспирантуры по управлению проектами, финансам и рискам предназначена для тех, кто занимается или планирует заняться управлением внедрением капитальных товаров или применением новейших методов управления проектами в сложных проектах. Она особенно подходит для студентов с научным или финансово-инженерным образованием, поскольку мы подробно рассматриваем количественную оценку рисков, что требует способности к измерению и анализу данных.

Цели

Подумайте о рисках, которые несет в себе такой проект, как Евротоннель. Два правительства спонсируют проект, а для его завершения через компанию специального назначения выделяется девять миллиардов фунтов стерлингов. Будет ли он завершен в срок и обеспечит ли он доходы для обслуживания долга? Именно такие вопросы мы рассматриваем в этой программе.

Программа MSc Project Management, Finance and Risk дает вам основы количественной оценки рисков и принятия решений в условиях неопределенности в сочетании с классической инженерной экономикой и финансовым инжинирингом.

От анализа нерешительности в рамках теории игр до восстановления инфраструктуры страны - мы исследуем движущие силы, в которых работает бизнес, а также проблемы и возможности, с которыми сталкиваются менеджеры проектов. Преподавание ведется внутренними и внешними лекторами с опытом работы в данной области. К ним добавляются приглашенные лекторы из бизнес-школы Bayes, а также люди из промышленности и банковского сектора, которые привносят в программу разнообразные навыки и способность решать сложные проблемы.

Вы будете обучаться на различных лекциях, в учебном процессе, в ходе индивидуальных занятий, групповых мероприятий и выполнения курсовой работы. В программе четыре основных модуля и два факультатива. Из двух факультативов вы можете выбрать четыре или пять тем, включая теорию игр, перспективы менеджмента и лидерства, а также предпринимательство, инновации и бизнес. Курс организован таким образом, что каждый модуль изучается в течение четырех дней, после чего проводятся занятия с преподавателем, индивидуальные занятия под руководством преподавателя, координационные мероприятия и выполнение курсовой работы.

Абитуриенты из Великобритании/Европейского Союза - стипендии для инженеров в размере £2,000; Стипендии для иностранных студентов в размере £2,000; Скидка лояльности выпускникам Сити, Лондонского университета в размере £2,500; О других стипендиях, стипендиях и призах читайте на нашем сайте.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Project Management, Finance and Risk, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Кандидаты должны иметь степень с отличием не ниже второго класса или эквивалентную степень в международном учебном заведении по предмету с подходящим научным содержанием. Рассматриваются также кандидаты с другой квалификацией.

Другие подходящие квалификации.

Если у вас нет права на прямое поступление, вы можете выбрать путь получения диплома о высшем образовании через одного из наших партнеров.

INTO City, University of London

Не соответствуете вступительным требованиям? INTO City, University of London предлагает ряд академических программ и программ изучения английского языка, которые помогут вам подготовиться к обучению в City, University of London. Вы будете учиться у опытных преподавателей в специализированном международном учебном центре.

Эти программы предназначены для иностранных студентов, которые не соответствуют требованиям к академическим знаниям и английскому языку, необходимым для прямого поступления. Чтобы подготовиться к поступлению на этот курс, узнайте больше о программе Graduate Diploma in Economics.

Каплан Международный колледж в Лондоне

City сотрудничает с Kaplan International College (KIC) London, предоставляя подготовительные курсы для иностранных студентов. Курсы подготовки к магистратуре в KIC London предлагают всестороннюю поддержку студентам, желающим завершить обучение в аспирантуре City. Продвижение на эту степень гарантировано, если вы пройдете курс KIC London Pre-Masters на требуемом уровне.

Плата за обучение Управление проектами, финансы и риски MSc

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Городской Университет Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Городской Университет Лондона

О сайте Городской Университет Лондона

Основанный в 1894 году, Лондонский городской университет (Сити) расположен в центре Лондона. Благодаря своему расположению, Сити привлекает студентов со всего мира и, как следствие, предлагает разнообразную культуру кампуса. Объекты на территории университета были разработаны с учетом будущей рабочей среды каждого студента, поэтому студенты юридического факультета имеют доступ к симуляторам судов, а будущие медсестры могут пользоваться макетами медицинских палат. Помимо академических занятий, расположение в центре Лондона позволяет студентам быстро передвигаться благодаря многочисленным видам общественного транспорта в этом районе.

Список 153 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Университет Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Университет Лондона

• City, University of London: Being a student in London
  • City University London
  • City, University of London: Student Experience - My Life at City