City University London
Международные судебные процессы и разрешение споров LLM
City University London - Городской Университет Лондона

"Степень магистра права в области гражданского судопроизводства и разрешения споров должна заинтересовать и принести пользу широкому кругу студентов.

Если вы уже имеете профессиональную квалификацию, пройдя курс профессионального обучения в коллегии адвокатов (BVS) или курс юридической практики (LPC), этот курс поможет вам лучше понять практику и сделать карьеру.

Если у вас есть юридическая квалификация в другой юрисдикции, это поможет вам понять, как устроен юридический процесс в Англии. Вы можете поступить на этот курс сразу после получения диплома юриста, хотя некоторый опыт юридической практики будет преимуществом.

Цели

Эта специализированная программа магистра права (LLM) в области гражданского судопроизводства и разрешения споров предоставляет уникальную возможность для развития карьеры в юридической практике в качестве барристера, солиситора или другого квалифицированного юриста-практика.

Магистерский курс изучает способы стратегического и эффективного управления гражданскими судебными процессами, а также дает практическое представление о медиации и арбитраже как альтернативных способах разрешения споров, которые становятся все более важными как для коммерческой, так и для некоммерческой практики.

Эта инновационная степень магистра-специалиста призвана обеспечить глубокое понимание правил, по которым ведется судебное разбирательство, арбитраж и медиация, на основе современных научных исследований, включая такие области, как процедура, доказательства и этика".

Этот курс преподают ведущие ученые, а также приглашенные специалисты-практики, включая барристеров и солиситоров, которые работают в частной практике и в юридических отделах крупных компаний. Программа проводится по гибридной модели обучения. По каждому преподаваемому модулю еженедельно проводится часовая лекция и еженедельный часовой интерактивный семинар. Вы будете оцениваться в основном с помощью курсовой работы, причем каждый модуль вносит равный вклад в вашу квалификацию. Некоторые модули могут оцениваться с помощью снятой оценки или экзамена. Вам будет назначен специальный научный руководитель, который поможет разработать конкретную тему диссертации и окажет поддержку в плане ресурсов, содержания и структуры.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Litigation and Dispute Resolution, LLM, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Мы заинтересованы в приеме заявок от лиц, имеющих степень бакалавра права не ниже второго класса с отличием (примерно эквивалентно B или B ), полученную в признанном международном учебном заведении. Также рассматриваются кандидаты с хорошей степенью бакалавра по другому предмету.

INTO City, University of London

Не соответствуете вступительным требованиям? INTO City, University of London предлагает ряд академических программ и программ изучения английского языка, которые помогут вам подготовиться к обучению в City, University of London. Вы будете учиться у опытных преподавателей в специализированном международном учебном центре.

Эти программы предназначены для иностранных студентов, которые не соответствуют требованиям к академическим знаниям и английскому языку, необходимым для прямого поступления. Чтобы подготовиться к поступлению на этот курс, узнайте больше о программе Graduate Diploma in Law.

Каплан Международный колледж в Лондоне

City сотрудничает с Kaplan International College (KIC) London, предоставляя подготовительные курсы для иностранных студентов. Курсы подготовки к магистратуре в KIC London предлагают всестороннюю поддержку студентам, желающим завершить обучение в аспирантуре City. Продвижение на эту степень гарантировано, если вы пройдете курс KIC London Pre-Masters на требуемом уровне.

Мы ожидаем, что кандидаты, не являющиеся гражданами англоязычных стран ИЛИ не имеющие успешно полученной академической квалификации, эквивалентной британской степени бакалавра, преподаваемой на английском языке, должны иметь общий балл IELTS не менее 7,0.

Для поступления на программу LLM требуется общий балл TOEFL 100 или выше, минимум 25 баллов по разговорной речи и не менее 24 баллов по всем остальным компонентам теста.

Плата за обучение Международные судебные процессы и разрешение споров LLM

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Городской Университет Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Городской Университет Лондона

О сайте Городской Университет Лондона

Основанный в 1894 году, Лондонский городской университет (Сити) расположен в центре Лондона. Благодаря своему расположению, Сити привлекает студентов со всего мира и, как следствие, предлагает разнообразную культуру кампуса. Объекты на территории университета были разработаны с учетом будущей рабочей среды каждого студента, поэтому студенты юридического факультета имеют доступ к симуляторам судов, а будущие медсестры могут пользоваться макетами медицинских палат. Помимо академических занятий, расположение в центре Лондона позволяет студентам быстро передвигаться благодаря многочисленным видам общественного транспорта в этом районе.

Список 153 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Университет Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Университет Лондона

• City, University of London: Being a student in London
  • City University London
  • City, University of London: Student Experience - My Life at City