City University London
Творческое писательство и издательское дело MA
City University London - Городской Университет Лондона

Этот курс понравится как опытным, так и начинающим писателям, которые хотят получить знания и навыки, необходимые для профессиональной практики в коммерческих структурах, которые производят креативный контент для печати и цифровых форматов. Ты познакомишься с быстро меняющимся миром коммерческих изданий, получишь представление о различных секторах издательской индустрии. Элемент цифровых изданий научит тебя тому, как социальные сети и веб-издания сегодня жизненно важны для поиска и поддержания собственного сообщества читателей.

Этот курс идеально подойдёт тем, кто хочет совместить упор на развитие навыков творческого письма с сильным теоретическим и практическим пониманием того, как работает издательская индустрия. Он идеально подходит для тех, кто заинтересован в получении практического опыта издательской деятельности наряду с развитием своей творческой практики.

Этот курс призван улучшить твои навыки как творческого писателя, особенно в области написания романов и рассказов, и в то же время познакомить тебя с основами того, как работает издательское дело как индустрия, и с основными ключевыми ролями издателей. Если тебе интересно узнать, как ты, как писатель, можешь взаимодействовать с издательской индустрией и даже работать в ней, то этот курс поможет тебе развить необходимые навыки и опыт. Курс Creative Writing and Publishing MA позволяет тебе стремиться к профессиональной роли, которая будет соответствовать твоим интересам и использовать все твои таланты. Мы приветствуем писателей всех жанров: недавние выпускники разрабатывали проекты в области литературной фантастики, фэнтези, романтики, антиутопии, научной фантастики и фантастики для молодых взрослых.

Для того чтобы подготовить тебя к работе в издательском мире, приглашенные лекторы из индустрии вносят свой вклад в программу в течение всего учебного года. Мы рады сообщить, что в 2020 году Стивен Пейдж назначен почетным приглашенным профессором издательского дела на три года. Стивен - генеральный директор Faber & Faber и одна из самых заметных и влиятельных фигур в мире издательского дела.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Writing and Publishing, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Творческое писательство и издательское дело MA

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Городской Университет Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Городской Университет Лондона

О сайте Городской Университет Лондона

Основанный в 1894 году, Лондонский городской университет (Сити) расположен в центре Лондона. Благодаря своему расположению, Сити привлекает студентов со всего мира и, как следствие, предлагает разнообразную культуру кампуса. Объекты на территории университета были разработаны с учетом будущей рабочей среды каждого студента, поэтому студенты юридического факультета имеют доступ к симуляторам судов, а будущие медсестры могут пользоваться макетами медицинских палат. Помимо академических занятий, расположение в центре Лондона позволяет студентам быстро передвигаться благодаря многочисленным видам общественного транспорта в этом районе.

Список 153 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Университет Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Университет Лондона

• City, University of London: Being a student in London
  • City University London
  • City, University of London: Student Experience - My Life at City