City University London
Детское сестринское дело (предварительная регистрация) MSc
City University London - Городской Университет Лондона

Эта степень готовит тебя к полноценной и выгодной карьере на переднем крае современного здравоохранения. Сити занимает 1-е место в Лондоне по удовлетворенности студентов в области сестринского дела два года подряд (Complete University Guide 2020 и 2021). Магистр наук по детскому сестринскому делу предназначен для тех, кто уже имеет высшее образование и стремится к развитию и дальнейшим вызовам, которые можно получить, начав полезную и пожизненную карьеру в сестринском деле.На протяжении всего курса ты будешь развивать свои знания, навыки и интересы в различных условиях, включая педиатрическую общую медицину и хирургию, педиатрическую / неонатальную интенсивную терапию, педиатрическое отделение неотложной помощи и общество. Ты будешь учиться с помощью различных методов, включая академическое обучение, симуляционную практику, межпрофессиональное обучение и клинические стажировки, где у тебя будет возможность работать вместе с другими медицинскими работниками в многопрофильной команде. Магистр наук по детскому сестринскому делу готовит тебя к приятной и полезной карьере по уходу за детьми и их семьями на разных стадиях развития, которые страдают острыми и хроническими заболеваниями, получают травмы, попадают в аварии и/или имеют ряд потребностей в медицинской помощи.

Детская медсестра - это сложная, но приносящая удовлетворение профессия. Как детская медсестра ты должен быть целеустремлённым и преданным своему делу человеком с готовностью уделять время другим людям с заботой и состраданием. Ты овладеешь навыками принятия клинических решений, которые подкреплены доказательствами, знаниями и опытом оказания медицинской помощи разнообразному населению.

Курс сочетает теоретическое обучение с клиническим опытом, полученным в ведущих лондонских больницах, трастах и общественных учреждениях. Школа располагает отличным Центром клинических навыков, включая симуляционные палаты, где ты сможешь подготовиться к практическому опыту. Во время прохождения клинической практики ты также сможешь познакомиться с разнообразным населением столицы.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Children's Nursing (Pre-registration), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Детское сестринское дело (предварительная регистрация) MSc

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Городской Университет Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Городской Университет Лондона

О сайте Городской Университет Лондона

Основанный в 1894 году, Лондонский городской университет (Сити) расположен в центре Лондона. Благодаря своему расположению, Сити привлекает студентов со всего мира и, как следствие, предлагает разнообразную культуру кампуса. Объекты на территории университета были разработаны с учетом будущей рабочей среды каждого студента, поэтому студенты юридического факультета имеют доступ к симуляторам судов, а будущие медсестры могут пользоваться макетами медицинских палат. Помимо академических занятий, расположение в центре Лондона позволяет студентам быстро передвигаться благодаря многочисленным видам общественного транспорта в этом районе.

Список 153 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Университет Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Университет Лондона

• City, University of London: Being a student in London
  • City University London
  • City, University of London: Student Experience - My Life at City