City University London
Сестринское дело для взрослых (до регистрации) MSc MSc
City University London - Городской Университет Лондона

Ниже вы можете увидеть отзывы 45 выпускников курса Adult Nursing (pre-registration) MSc MSc в Городской Университет Лондона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Экономика.

Зарплата выпускников вузов по специальности Экономика

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Экономика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £24000 - £32000 £25500 - £38000 £31000 - £50500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Экономика (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £23440 - £32465 £21680 - £36020 £26019 - £47995

Программа MSc в области сестринского дела для взрослых предназначена для тех, кто уже имеет ученую степень и стремится к развитию и дальнейшим задачам, которые можно решить, сделав полезную и пожизненную карьеру в профессии медсестры.

Курс готовит вас к полноценной и плодотворной карьере по уходу за взрослыми всех возрастов, получившими травмы, пострадавшими от несчастных случаев, приобретенных заболеваний или имеющих различные потребности в медицинском обслуживании. На протяжении всего курса вы будете развивать свои знания, навыки и интересы в области общей госпитальной медицины и хирургии, ухода за больными в домашних условиях и в ряде других специализированных областей.

Сестринское дело для взрослых - сложная и увлекательная профессия; работая медсестрой для взрослых, вы должны быть преданы своему делу и готовы уделять время другим людям, проявляя заботу и сострадание. Вы приобретете навыки принятия клинических решений, которые будут подкреплены знаниями и опытом оказания медицинской помощи разнообразному населению.

Курс сочетает теоретическое обучение с клиническим опытом, полученным в некоторых ведущих лондонских больницах, трастах и общественных учреждениях. Школа располагает превосходным Центром клинических навыков, включая симуляционные палаты, где вы сможете подготовиться к практическим занятиям. Во время клинических стажировок вы также сможете познакомиться с разнообразным населением столицы.

Аккредитован Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Институтом дипломированных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Чартерным институтом государственных финансов и бухгалтерии (CIPFA) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Чартерным институтом управленческих бухгалтеров (CIMA) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов по ускоренному маршруту аккредитованной степени.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Adult Nursing (pre-registration) MSc MSc в Городской Университет Лондона

35% Профессии преподавателей
35% Профессии в сфере защитных услуг
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Элементарные профессии
5% Профессии преподавателей
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Adult Nursing (pre-registration) MSc, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Сестринское дело для взрослых (до регистрации) MSc MSc

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Городской Университет Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Городской Университет Лондона

О сайте Городской Университет Лондона

Основанный в 1894 году, Лондонский городской университет (Сити) расположен в центре Лондона. Благодаря своему расположению, Сити привлекает студентов со всего мира и, как следствие, предлагает разнообразную культуру кампуса. Объекты на территории университета были разработаны с учетом будущей рабочей среды каждого студента, поэтому студенты юридического факультета имеют доступ к симуляторам судов, а будущие медсестры могут пользоваться макетами медицинских палат. Помимо академических занятий, расположение в центре Лондона позволяет студентам быстро передвигаться благодаря многочисленным видам общественного транспорта в этом районе.

Список 153 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Университет Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Университет Лондона

• City, University of London: Being a student in London
  • City University London
  • City, University of London: Student Experience - My Life at City