City of Oxford College
Поведение и благополучие животных FdSc
City of Oxford College - Колледж города Оксфорд

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Animal Behaviour and Welfare FdSc в Колледж города Оксфорд по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Сельское хозяйство.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23872 £19884 £22867
диапазон 25-75 процентилей £20487 - £27274 £14892 - £25751 £17151 - £30379

Программа Foundation Degree по поведению и благополучию животных дает увлекательное представление о поведении и благополучии ряда видов животных и применении теории для поддержания благополучия животных. Сюда входят, в частности, животные-компаньоны, домашний скот, зоопарки и аквариумы, а также свободно разгуливающие дикие животные. Благодаря академическому преподаванию курса, подкрепленному комплексным профессиональным развитием, студенты смогут соответствовать Национальным профессиональным стандартам (NOS) и расширить свои возможности трудоустройства. Изучение этой предметной области может открыть широкий спектр карьерных возможностей.

Вы будете оцениваться по курсовой работе в виде письменных и практических заданий, эссе, проектной работы, тестов на практические навыки, устных презентаций и письменных экзаменов. В большинстве модулей будет 2-3 задания.

Минимальный требуемый тариф UCAS

64 UCAS points normally in science based subjects

Диплом доступа к высшему образованию

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Animal Behaviour and Welfare, FdSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Поведение и благополучие животных FdSc

О сайте Колледж города Оксфорд

City of Oxford College - это учебное заведение послесреднего образования, расположенное в Оксфорде, Англия. Колледж работает на базе двух кампусов: один в центре Оксфорда, а другой в Блэкберд Лейс. Не так много мест в стране или за рубежом, которые больше ассоциируются со студенческим образом жизни, чем Оксфорд, благодаря многочисленным престижным университетам, расположенным здесь.

Список 10 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж города Оксфорд - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж города Оксфорд

• The Oxford Lifestyle Centre - Health and Fitness
  • Make the Most Out of Your Student Life at Activate Learning
  • Welcome to Activate Learning - Start your journey