City of Bristol College
Практика здравоохранения и социального ухода FdSc
City of Bristol College - Городской Колледж Бристоля

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £25118 - £29741 £18108 - £32192 £20919 - £36652

Если ты работаешь в сфере здравоохранения и социального ухода, то инвестиции в свое профессиональное развитие могут стать действенным способом продвинуть свою карьеру вперед. Этот курс позволит тебе лучше понять состояние пользователей услуг или пациентов и узнать, как лучше всего улучшить уход за ними. Это поставит тебя в гораздо более выгодное положение для продвижения по карьерной лестнице. Так что если ты ищешь свой следующий шаг и в настоящее время работаешь в NHS или другом медицинском учреждении, а также занят в этой отрасли, то этот курс может стать лучшим для тебя.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Health and Social Care Practice FdSc в Городской Колледж Бристоля

40% Операторы технологических процессов, установок и машин
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Профессии преподавателей
10% Заботливые персональные услуги
10% Профессии в сфере защитных услуг
10% Профессии, связанные с продажами

Выставление оценок и учебное время

Минимальный требуемый тариф UCAS

48 UCAS points .

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Для поступления на второй курс программы BA Joints Hons in Criminology and Psychology необходимо набрать минимум 120 кредитов на уровне Pass или выше, и они должны быть по соответствующему предмету.

Диплом доступа к высшему образованию

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Поскольку в колледже нет больших классов, ты получаешь гораздо больше поддержки и внимания во время обучения, а также помощь преподавателей на протяжении всей учебы. Наша плата за обучение ниже, чем во многих университетах, и это еще не все. Как и в университетах, ты можешь обратиться в организацию Student Support England за финансированием для поддержки твоей учебы.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Health and Social Care Practice, FdSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Практика здравоохранения и социального ухода FdSc

О сайте Городской Колледж Бристоля

City of Bristol College - это учебное заведение, занимающееся предоставлением программ дополнительного образования, расположенное в оживленном городе Бристоль, Великобритания. College Green Centre - главный кампус колледжа, где большинство студентов, зачисленных в колледж, работают над получением A-Level и профессиональных квалификаций. Другие учебные центры под этим названием включают Ashley Down Centre, South Bristol Skills Academy и Parkway at Filton.

Список 4 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Колледж Бристоля - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Колледж Бристоля

• FdA Digital Media Production at City of Bristol College
  • FdA Dance Theatre Performance at City of Bristol College
  • Catering and Hospitality at City of Bristol College