Cardiff University
Терапевтическое назначение для оптометристов PgCert
Cardiff University - Университет Кардиффа

Этот курс предоставит оптометристам широкое образование в области практики назначения лекарственных препаратов, которое вооружит их необходимыми знаниями и навыками для развития их карьеры и эффективного вклада в расширенные профессиональные роли.

Целью программы является подготовка оптометристов к независимой практике назначения лекарств и соответствие стандартам, установленным Главным оптическим советом для внесения в соответствующий реестр специалистов по терапевтическому назначению.

Школа оптометрии обеспечит вам благоприятную среду для профессионального и личного развития, предлагая высококачественные модули, имеющие отношение к оптометрии, которые основаны на научных исследованиях и преподаются лидерами в этой области.

Программа обеспечивает гибкий путь к получению квалификации уровня 7. Она поможет вам понять научно обоснованную практику в области ухода за глазами и позволит безопасно практиковать на передовом уровне своей профессии, достигнув соответствующего уровня компетентности.

Отличительные особенности.

• Курс соответствует стандартам, установленным Главным оптическим советом для вступления в соответствующий реестр специалистов по терапевтическому назначению
  • Обучение в одной из ведущих школ оптометрии в Великобритании, занявшей 1-е место в рейтинге Complete University Guide 2018.
  • Вы получите необходимые знания и навыки для развития своей карьеры и эффективного выполнения расширенных профессиональных функций.
  • Вовлечение сотрудников, ведущих активную исследовательскую деятельность, в разработку и проведение курсов.

Единственный курс "Терапевтическое назначение для оптометристов", доступный в Уэльсе.

• MBA
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Therapeutic Prescribing for Optometrists, PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, вам нужно иметь либо:

полная регистрация в GOC - если вы зарегистрированы в GOC, вам нужно указать свой номер GOC в разделе "Членство в профессиональных организациях" формы заявки и не нужно предоставлять доказательства вашей предыдущей квалификации или рекомендации (там, где запрашивается эта информация, пожалуйста, напишите "не применимо").

или диплом с отличием по оптометрии или профессиональная оптометрическая квалификация.

Кандидаты, которые обучались в аспирантуре по клинической оптометрии в других местах (например, в университетах City или Aston), могут быть рассмотрены на предмет поступления на программу в Университет Кардиффа. Это будет сделано через признание предшествующего обучения (RPL), и кандидаты должны представить документальные доказательства в поддержку такого заявления, например, через документы о достижениях, портфолио и клинические записи.

Рейтинг Университет Кардиффа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Кардиффа

О сайте Университет Кардиффа

Основанный в 1883 году, Университет Кардиффа расположен в городской черте города Кардифф, Уэльс. Среди наиболее очевидных преимуществ университета - ведущие мировые исследования, компетентный и проактивный офис карьерных услуг, а также центральное расположение. Кардифф - энергичный, современный город с молодым и разнообразным населением, известный тем, что принимает людей из всех слоев общества.

Список 334 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардиффа - Каталог курсов.

• Student life at Cardiff University
  • Student Megan tells you all about Chemistry at Cardiff
  • Cardiff University - Adult Nursing (BN)
  • International students at Cardiff University School of Biosciences