Cardiff University
Культурная и творческая индустрия MA
Cardiff University - Университет Кардиффа

Отражая современные знания, теорию, практику и исследования в области творческих индустрий, эта программа поможет тебе развить навыки, необходимые для решения задач этого захватывающего сектора.

Опираясь на передовые исследования и профессиональную практику, MA Creative and Cultural Industries предлагает баланс теории и профессионального обучения.

Мы дадим тебе концептуальные знания и профессиональные навыки, которые позволят тебе выявлять возникающие области возможностей в творческих индустриях. Ты станешь гибким и рефлексивным практиком, обладающим навыками и знаниями, позволяющими адаптироваться к меняющимся требованиям творческого рабочего места.

Ты будешь изучать влияние различных политических, экономических, социальных и культурных контекстов на то, как работают эти отрасли, чтобы ты мог применять критическое мышление в профессиональных сценариях и повышать свою эффективность в выбранной тобой карьере.

• Узнай, как управлять производством медиапродукции

Ты также узнаешь о практике и теории цифрового творчества, о навыках и знаниях, необходимых для управления цифровыми и социальными медиа в творческом контексте, а также изучишь инновационные способы, с помощью которых творческие работники устанавливают связь со своей аудиторией, применяя цифровые, иммерсивные и смешанные медиа-методы.

Помимо приобретения ценных практических и профессиональных навыков и опыта работы в индустрии, ты проведешь индивидуальное исследование. Это послужит как критикой текущего состояния выбранной тобой области интересов, так и средством развития твоих собственных профессиональных навыков, соответствующих твоим будущим карьерным амбициям.

• Работайте с творческим сектором

Ключевая часть программы MA Cultural and Creative Industries и то, что отличает эту программу, - это ее ориентация на индустрию, включая модуль профессиональной стажировки. Мы напрямую взаимодействуем с внешними партнерами из культурной и творческой индустрии и используем возможности нашего дома в самом сердце Кардиффа.

Мы привлекаем предприятия, организации и практиков творческих индустрий, находящихся на переднем крае, к участию в семинарах, выездах на места и в качестве приглашенных лекторов на протяжении всей программы.

Программа подходит для выпускников, стремящихся сделать карьеру в культурной или творческой индустрии, или для профессионалов, желающих расширить имеющиеся знания и перспективы карьерного роста. Программа также подготовит студентов к докторантским исследованиям в области культурной и творческой индустрии в широком смысле.

• MBA
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Cultural and Creative Industries, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Обычно тебе нужно иметь либо:

степень с отличием 2:1 или эквивалентная международная степень в области искусств, гуманитарных или социальных наук.

признанная университетом эквивалентная академическая квалификация.

или соответствующий профессиональный опыт, подтвержденный рекомендацией.

Более подробную информацию о вступительных требованиях ты можешь найти на странице курса на нашем сайте:

**.

Рейтинг Университет Кардиффа в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Кардиффа

О сайте Университет Кардиффа

Основанный в 1883 году, Университет Кардиффа расположен в городской черте города Кардифф, Уэльс. Среди наиболее очевидных преимуществ университета - ведущие мировые исследования, компетентный и проактивный офис карьерных услуг, а также центральное расположение. Кардифф - энергичный, современный город с молодым и разнообразным населением, известный тем, что принимает людей из всех слоев общества.

Список 334 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардиффа - Каталог курсов.

• Student life at Cardiff University
  • Student Megan tells you all about Chemistry at Cardiff
  • Cardiff University - Adult Nursing (BN)
  • International students at Cardiff University School of Biosciences