Cardiff Metropolitan University
Устойчивое лидерство / 20Twenty Leadership Programme PgCert
Cardiff Metropolitan University - Университет Кардифф Метрополитан

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23859 £19123 £20996
диапазон 25-75 процентилей £19362 - £27716 £13372 - £24754 £14943 - £27676

Курс лидерства в Кардиффе рассчитан на 10 месяцев и разделен на 6 двухдневных семинаров. Первая половина программы направлена на осознание и развитие вашего собственного стиля руководства с помощью серии практических семинаров и индивидуального коучинга руководителей. Во второй половине программы проводится серия мастер-классов по инновациям и новому мышлению на различные темы бизнеса, включая бережливые процессы, создание бренда, максимизацию продаж и подготовку бизнеса к приходу инвесторов.

Практические элементы, представленные на протяжении всей программы, поддерживаются возможностями получения ряда квалификаций от Chartered Management Institute (CMI), включая сертификат CMI уровня 7 по лидерству и сертификат аспиранта (PgC) по устойчивому лидерству. После успешного завершения PgC будет получено 60 кредитов уровня магистра, которые могут быть использованы для получения новой программы Executive MBA. Студенты также могут продолжить обучение, чтобы получить звание дипломированного менеджера или "CMgr".

Однако главная цель программы 20Twenty Leadership заключается в том, чтобы участники разработали трехлетнюю стратегию роста для своего бизнеса или отдела. Поэтому все семинары и задания основаны на потребностях бизнеса в обеспечении устойчивого роста. Именно это отличает данную программу от других программ развития лидерства - она обеспечит устойчивые результаты с ощутимыми преимуществами.

Каждая группа участников принимает участие в серии семинаров, комплексов обучения действиям, мастер-классов, бизнес-наставничества и коучинга руководителей, уделяя особое внимание таким ключевым областям, как:

- Strategic Growth Project: SGP переносит обучение из аудитории на рабочее место, разрабатывая трехлетний план развития бизнеса для вашего отдела или компании. Он может включать такие элементы, как увеличение прибыли или оборота, изменение стиля руководства, сокращение расходов, текучесть кадров, повышение вовлеченности персонала, увеличение производительности или сокращение отходов.

Лидерство, практика и стили управления.

Инструменты и методы лидерства

Бухгалтерия и финансы

Возможности роста и стратегия.

Стратегические инструменты и механизмы.

Маркетинг и социальные медиа

Творчество и инновации.

Мотивация, команды и управление людьми.

Эмоциональный интеллект и жизнестойкость.

Предпринимательский образ мышления.

Исполнительный коучинг.

Выставление оценок и учебное время

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sustainable Leadership / 20Twenty Leadership Programme, PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Пожалуйста, свяжитесь с командой курса, чтобы обсудить требования к поступлению

Плата за обучение Устойчивое лидерство / 20Twenty Leadership Programme PgCert

Ирландия £1950
Англия £1950
Северная Ирландия (Англия) £1950
Шотландия £1950
Уэльс £1950

Плата за обучение:

Стоимость программы составляет £1950. Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам курса. Для малых и средних предприятий Юго-Восточного Уэльса в настоящее время доступно финансирование по программе ESF в размере до 100 % от стоимости обучения.

Рейтинг Университет Кардифф Метрополитан в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 17 рейтингов университета Университет Кардифф Метрополитан

О сайте Университет Кардифф Метрополитан

Cardiff Metropolitan University, также известный как CardiffMet, был основан в 1976 году в небольшом городе Кардифф, Уэльс. В этом университете более 1 000 студенческих общежитий, и он гордится тем, что жилье здесь - это не просто место для сна. Проживающие на территории университета имеют доступ к частым и бесплатным общественным мероприятиям, проходящим поблизости, что гарантирует, что у тех, кто здесь учится, есть столько же возможностей завести знакомства, сколько и добиться успехов в учебе.

Список 183 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардифф Метрополитан - Каталог курсов.

• Student Life in Cardiff - Cardiff Metropolitan University - Living in Cardiff as a student
  • Cardiff Metropolitan University International Video
  • Advice for Cardiff Met Applicants from Nigerian Students

Стратегия, изменения и лидерство PgCert Бристольский Университет