Cardiff Metropolitan University
Международный менеджмент гостеприимства и туризма MSc
Cardiff Metropolitan University - Университет Кардифф Метрополитан

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23859 £19123 £20996
диапазон 25-75 процентилей £19362 - £27716 £13372 - £24754 £14943 - £27676

Программа MSc рассчитана на 2 семестра, в течение которых студенты изучают модули, а затем выполняют финальный проект на 60 кредитов. Программа также может изучаться в режиме неполного рабочего дня, при этом минимальный срок обучения составляет два года, а максимальный - пять лет.

Чтобы удовлетворить образовательные и профессиональные потребности каждого студента, программа предлагает три степени и точки выхода: Сертификат аспиранта, Диплом аспиранта и Магистр наук. Стратегии обучения и преподавания разработаны таким образом, чтобы способствовать активному вовлечению студентов в предметную область и отражают сильную профессиональную направленность программ.

Отличительные особенности программы включают:

Модуль Exploring Hospitality and Tourism Landscapes, в рамках которого студенты и сотрудники будут проходить модуль за границей. Этот модуль будет проходить на базе одного из наших партнерских учебных заведений, например, в Греции или Болгарии, и со временем студенты и сотрудники этого учебного заведения присоединятся к студентам Cardiff Metropolitan на модуле. Это включено в стоимость программы, но требует, чтобы студенты были свободны в течение недели для поездки.

Модуль "Управление проектами в промышленности", в рамках которого студенты в составе группы выполняют реальный консультационный проект.

Факультативный модуль стажировки, который расширит возможности студентов по трудоустройству.

В качестве варианта итогового проекта предлагается индивидуальный консультационный проект, который дает студентам возможность поработать с практиком в отрасли.

Студенты также имеют возможность выбрать языковой модуль в качестве факультатива, что потенциально повышает их возможности трудоустройства.

Студенты также могут воспользоваться возможностью получить дополнительные профессиональные сертификаты, например, Wine and Spirit Educational Trust, First Aid и Royal Society for Public Health Food Hygiene Awards, поскольку эти профессиональные сертификаты обеспечивают дополнительную ценность и могут улучшить резюме студентов.

Выставление оценок и учебное время

Оценки будут напрямую связаны с результатами обучения, и одна оценка обычно охватывает целый ряд результатов обучения. Кандидаты будут оцениваться в рамках преподаваемых модулей и, для студентов магистратуры, посредством независимого исследовательского проекта.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Hospitality and Tourism Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Обычные минимальные требования для поступления в магистратуру следующие:

(i) начальная степень, присвоенная другим утвержденным органом по присуждению степеней (2:2 или выше); или

(ii) квалификация, не связанная с высшим образованием, которая считается удовлетворительным стандартом для целей поступления в аспирантуру

Студенты, не имеющие такой квалификации, будут оцениваться на предмет их пригодности путем собеседования и, при необходимости, получения рекомендаций. Невыпускники, не имеющие формальной квалификации (т.е: формальная квалификация, которая незначительно отстает от обычных минимальных требований для поступления), должны быть компенсированы соответствующим опытом работы при условии, что такие кандидаты занимали в течение минимум двух лет ответственную должность, соответствующую степени магистра, которую они хотят получить.

От кандидатов, чей родной язык не является английским, ожидается приемлемый балл по TOEFL или IELTS, если они не проходили обучение на этом языке. Балл IELTS должен быть не ниже 6,0, при этом ни один из суббаллов не должен быть ниже 5,5. Для сдачи TOEFL кандидаты должны иметь минимальный общий балл 72, который должен состоять из минимального балла 20 в разговорной речи, 17 в письменной речи, 18 в чтении и 17 в аудировании.

На программном, школьном и институциональном уровнях принимаются меры по обеспечению качества, чтобы гарантировать постоянное соблюдение стандартов.

Плата за обучение Международный менеджмент гостеприимства и туризма MSc

Ирландия £1140
Англия £1140
Северная Ирландия (Англия) £1140
Шотландия £1140
Уэльс £1140

Рейтинг Университет Кардифф Метрополитан в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Кардифф Метрополитан

О сайте Университет Кардифф Метрополитан

Cardiff Metropolitan University, также известный как CardiffMet, был основан в 1976 году в небольшом городе Кардифф, Уэльс. В этом университете более 1 000 студенческих общежитий, и он гордится тем, что жилье здесь - это не просто место для сна. Проживающие на территории университета имеют доступ к частым и бесплатным общественным мероприятиям, проходящим поблизости, что гарантирует, что у тех, кто здесь учится, есть столько же возможностей завести знакомства, сколько и добиться успехов в учебе.

Список 183 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардифф Метрополитан - Каталог курсов.

• Student Life in Cardiff - Cardiff Metropolitan University - Living in Cardiff as a student
  • Cardiff Metropolitan University International Video
  • Advice for Cardiff Met Applicants from Nigerian Students

Управление туризмом MBA Университет Уэльса