Cardiff Metropolitan University
Судебная психология (программа для практиков) PgDip
Cardiff Metropolitan University - Университет Кардифф Метрополитан

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23859 £19123 £20996
диапазон 25-75 процентилей £19362 - £27716 £13372 - £24754 £14943 - £27676

Этот курс одобрен Советом по профессиям здравоохранения и ухода (HCPC) и по его окончании дает студентам право подать заявку на регистрацию в качестве судебного психолога в Великобритании.

Курс рассчитан на стажировку, предполагает проведение различных семинаров для студентов, а также клиническую и академическую супервизию. Семинары обычно проводятся в виде блочных занятий, и предполагается, что студенты будут находиться в Кардиффе около 15 дней в течение всего курса обучения. К нам приезжают студенты со всей Великобритании, поэтому мы стремимся сделать доступ к семинарам максимально простым для тех студентов, которым приходится преодолевать большие расстояния, чтобы посетить их.

Каждому студенту будет назначен клинический и академический супервизор - по крайней мере, один из них будет иметь соответствующую квалификацию и опыт работы судебным психологом. Студентам следует подумать о наличии судебного психолога, который готов и может предложить супервизию на своем рабочем месте или в месте прохождения практики на время обучения.

Примечание: Прием заявок на эту программу завершится 10 июня 2022 года.

Выставление оценок и учебное время

Студенты оцениваются на предмет компетентности и профессионализма. Студенты должны пройти 6 модулей. Самый большой из них - модуль "Портфолио", где студенты соберут примеры своей работы с пользователями услуг судебной психологии, следуя процессам оценки, вмешательства, оценки и рекомендаций. Кроме того, студенты пройдут четыре модуля рефлексивных отчетов по аспектам своей практики: "Функциональная оценка и формулирование", "Этическая и профессиональная практика", "Обучение и тренинг" и "Консультирование".

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Forensic Psychology (Practitioner Programme), PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

От соискателей ожидается наличие аккредитованной BPS степени бакалавра и аккредитованной BPS степени магистра в области судебной психологии (или эквивалент BPS Stage 1 обучения в области судебной психологии). В дополнение к академическим квалификациям, описанным выше, от кандидатов будут ожидать демонстрации большого опыта в прикладной судебной психологии. Студенты должны будут подтвердить владение английским языком на уровне IELTS 7, набрав минимум 6,5 по каждому субтесту.

Плата за обучение Судебная психология (программа для практиков) PgDip

Рейтинг Университет Кардифф Метрополитан в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Кардифф Метрополитан в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

Смотри все 17 рейтингов университета Университет Кардифф Метрополитан

О сайте Университет Кардифф Метрополитан

Cardiff Metropolitan University, также известный как CardiffMet, был основан в 1976 году в небольшом городе Кардифф, Уэльс. В этом университете более 1 000 студенческих общежитий, и он гордится тем, что жилье здесь - это не просто место для сна. Проживающие на территории университета имеют доступ к частым и бесплатным общественным мероприятиям, проходящим поблизости, что гарантирует, что у тех, кто здесь учится, есть столько же возможностей завести знакомства, сколько и добиться успехов в учебе.

Список 183 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кардифф Метрополитан - Каталог курсов.

• Student Life in Cardiff - Cardiff Metropolitan University - Living in Cardiff as a student
  • Cardiff Metropolitan University International Video
  • Advice for Cardiff Met Applicants from Nigerian Students

Судебная психология (программа для практиков) PgDip Университет Кардифф Метрополитан