Canterbury Christ Church University
Медиа, искусство и дизайн MA (Res)
Canterbury Christ Church University - Университет Кентербери Крайст Черч

Программа MA by Research in Media Art and Design предлагает вам возможность продолжить обучение в аспирантуре по ряду специальных исследовательских направлений.

Став студентом магистратуры, обучающимся по этой программе, вы присоединитесь к факультету с более чем тридцатилетним опытом отличного преподавания и обучения, исследований и обмена знаниями, а также профессиональной практики, отмеченной наградами.

Вы присоединитесь к энергичному сообществу исследователей и практиков и сможете внести свой вклад в культуру научных и практических исследований, которая существует на факультете.

Это не учебная магистратура, и поэтому в ней нет модулей. Вместо этого студент определяет свой собственный набор исследовательских вопросов в беседе с руководителем. Области специализации включают: Анимация, прикладное искусство, культурология, цифровые медиа, кино, изобразительное искусство, графический дизайн, журналистика, СМИ и коммуникации, фотография, радио, телевидение и веб-дизайн.

Программа MA by Research в области медиа, искусства и дизайна предоставит вам возможность пройти контролируемую программу независимого обучения и практики в структурированной и поддерживающей среде. Вы будете тесно сотрудничать со своими научными руководителями, чтобы развить свои идеи, уточнить вопросы исследования и завершить свой исследовательский проект.

**Программа MA by Research in Media, Art and Design предлагается в двух вариантах:**. Традиционный способ исследования, который состоит из контролируемого академического обучения, завершающегося представлением письменной диссертации объемом 25 000 слов. Практический способ, который состоит из контролируемой работы над совокупностью творческих практик, завершающейся представлением проекта или портфолио объемом 15 000-20 000 слов, а также рефлексивного анализа объемом не менее 5 000 и не более 10 000 слов. Общий эквивалент количества слов для практической работы не должен превышать 25 000 слов. Магистратура по исследованиям оценивается по утвержденным Graduate College рамкам докторантуры, что означает, что студенты магистратуры по исследованиям готовят одну диссертацию (письменную или состоящую как из практических, так и письменных элементов), которая будет представлена в конце обучения. Диссертация будет проходить внутреннюю и внешнюю экспертизу, по результатам которой будут получены четыре возможных результата: Зачет, Зачет с незначительными исправлениями, Зачет с существенными исправлениями и Провал.

• International Foundation
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Media, Art and Design, MA (Res), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Эта программа основана на контролируемом, но в значительной степени самостоятельном обучении. Для обучения в магистратуре требуется степень с отличием 2:2 по выбранной специальности. Обладатели других квалификаций будут рассматриваться индивидуально.

Рейтинг Университет Кентербери Крайст Черч в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 15 рейтингов университета Университет Кентербери Крайст Черч

О сайте Университет Кентербери Крайст Черч

Основанный в 1962 году, Университет Кентербери Крайст Черч (CCCU) имеет два кампуса для студентов старших курсов, один из которых расположен в городской черте города Кентербери, штат Кент. Студенты приезжают издалека, чтобы пройти в университете курсы STEM по медицине и инженерии, а также более 200 курсов бакалавриата по широкому спектру предметов.

Список 365 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кентербери Крайст Черч - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кентербери Крайст Черч

• Where to go in Canterbury with your uni bestie - Molly and Aimee's Student VLOG
  • Reasons why our students love studying at Canterbury Christ Church University
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 1
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 3
  • Why come to Christ Church? Our International Students tell us!

Творческие экспрессивные искусства и практика здоровья MArt Университет Дерби
(University of Derby)
- - - £14900 - Дерби Онкампус Полный день
Изобразительное искусство MA (Hons) Эдинбургский Университет