Canterbury Christ Church University
Прикладная криминология/социология BA (Hons)
Canterbury Christ Church University - Университет Кентербери Крайст Черч

Если тебе трудно выбрать между двумя предметами, которые тебе нравятся, ты можешь разнообразить свой диплом, выбрав комбинированный курс с отличием. Разнообразие, гибкость и возможность максимально повысить свою трудоспособность - вот лишь некоторые из преимуществ, которые ты можешь получить, выбрав комбинированный диплом с отличием. А Кентерберийский университет Крайст Черч предлагает один из самых широких выборов комбинированных курсов с отличием в Великобритании.

Прикладная криминология.

Криминология - это изучение преступности, уголовного правосудия и их взаимосвязи с обществом; она доминирует в национальных и мировых сводках новостей и постоянно фигурирует в развлекательных СМИ.

Эта степень готовит тебя к целому ряду захватывающих карьерных путей, сосредоточенных на уголовном правосудии и обращении с жертвами и правонарушителями. Ты будешь изучать истинную природу, масштабы и причины преступности, а также методы, используемые для управления преступностью и преступным поведением. Наши опытные преподаватели проведут тебя через основные криминологические теории, применяя их к твоему пониманию преступности, опыта правонарушителей и жертв в системе уголовного правосудия, а также способов, которыми общество конструирует проблемы преступности и реагирует на преступное поведение.

Разнообразный опыт преподавательского состава позволит тебе изучить эти темы с разных точек зрения. Тебе также будет оказана поддержка со стороны целого ряда профессионалов и агентств в области уголовного правосудия, которые преподают на курсе и предоставляют возможности для волонтёрства и налаживания контактов, чтобы помочь тебе подготовиться к карьере.

Социология

Исследуй способы организации, структурирования и переживания социальной жизни. Вдохновись увлекательной степенью по социологии, которая поддерживается интерактивным преподаванием и преданными своему делу наставниками. Этот преобразующий курс поможет тебе понять социальный мир и своё место в нём. Наряду с учебными модулями у тебя будет возможность заниматься исследованиями. Возможности поработать с заинтересованными сторонами, пройти стажировку и стать волонтером в обществе расширят твое понимание мира и позволят тебе получить практический опыт, который напрямую переходит в навыки трудоустройства.

• International Foundation
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Applied Criminology/Sociology, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Прикладная криминология/социология BA (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Кентербери Крайст Черч в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Кентербери Крайст Черч

О сайте Университет Кентербери Крайст Черч

Основанный в 1962 году, Университет Кентербери Крайст Черч (CCCU) имеет два кампуса для студентов старших курсов, один из которых расположен в городской черте города Кентербери, штат Кент. Студенты приезжают издалека, чтобы пройти в университете курсы STEM по медицине и инженерии, а также более 200 курсов бакалавриата по широкому спектру предметов.

Список 365 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кентербери Крайст Черч - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кентербери Крайст Черч

• Where to go in Canterbury with your uni bestie - Molly and Aimee's Student VLOG
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 1
  • CANTERBURY CHRIST CHURCH UNIVERSITY STUDENTS FEEDBACK 3
  • Why come to Christ Church? Our International Students tell us!
  • Reasons why our students love studying at Canterbury Christ Church University

Природоохранная биология и криминология (с годом основания) BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
(Liverpool Hope University)
84% 0% 7% £12500 113 Ливерпуль Онкампус Полный день