Calderdale College
Наука о спорте и упражнениях (тренерская наука) HNC
Calderdale College - Колледж Калдердейла

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Sport and Exercise Science (Coaching Science) HNC в Колледж Калдердейла по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Исследования детства и юношества.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22446 £18504 £20832
диапазон 25-75 процентилей £17504 - £26638 £13174 - £23926 £14587 - £27314

Почему бы не бросить себе вызов и не пойти дальше, получив стартовую площадку для академической или профессиональной карьеры в области науки о спорте и физических упражнениях. Высший национальный сертификат 4-го уровня в области науки о спорте и физических упражнениях предлагает введение в предметную область. Курс включает в себя ряд мероприятий, которые помогут тебе в обучении, с использованием открытых полей, спортивного зала и тренажерного зала в центре Inspire колледжа. Этот курс позволит эффективно развить основные навыки и подготовить тебя к переходу на дальнейшее обучение на пятом уровне или к работе по специальности. Ты должен получить широкий спектр отраслевых знаний, связанных с практическими навыками, полученными в ходе исследований, самостоятельного изучения, направленного обучения и сценариев на рабочем месте.

На HNC тебя научат демонстрировать прочные знания основных концепций науки о спорте и упражнениях. Ты научишься точно и адекватно общаться и приобретешь качества, необходимые для работы, требующей определенной степени личной ответственности. Ты разовьешь ряд передаваемых навыков, которые обеспечат эффективную работу в команде, самостоятельные инициативы, организаторскую компетентность и стратегии решения проблем. Тебе нужно будет проявлять адаптивность и гибкость в своем подходе к спортивным и физическим наукам, демонстрировать стойкость под давлением и способность решать сложные задачи в рамках имеющихся ресурсов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Sport and Exercise Science (Coaching Science) HNC в Колледж Калдердейла

35% Профессии, связанные с продажами
25% Профессионалы в области информационных технологий
15% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
15% Профессии в сфере защитных услуг
5% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий

Выставление оценок и учебное время

Минимальный требуемый тариф UCAS

Level 3 qualifications in a relevant subject however applicants with other qualifications such as A Levels, Access courses are encouraged to apply as experience and prior learning will be taken into account. Offers will be made to students on the basis of both their academic qualifications and interview.

Квалификационные требования

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport and Exercise Science (Coaching Science), HNC, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Наука о спорте и упражнениях (тренерская наука) HNC

О сайте Колледж Калдердейла

Колледж Калдердейл предлагает как дополнительное, так и высшее образование, расположенный в городе Галифакс, Англия. Колледж гордится тем, что в нем преподают только те преподаватели, которые имеют большой опыт в своей предметной области, что гарантирует грамотное руководство для своих студентов. Большая часть академического внимания в Calderdale уделяется обучению на уровне A-Level и T-Level, а также содействию в прохождении производственной практики для всех, кто в ней нуждается.

Список 12 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Калдердейла - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Калдердейла

• Why our students chose us!
  • Former Art & Design student, Sarah Yates, is now a professional Artist
  • Former Sport student, Ben Hardaker is now working as a FA Skills Coach

Calderdale College Main Site
map marker Показать на карте