Burnley College
Психология, психотерапия и консультирование BSc
Burnley College - Колледж Бернли

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 10 выпускников курса Psychology, Psychotherapy and Counselling BSc и других курсов по специальности консультирование, психотерапия и трудотерапия в Колледж Бернли по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности консультирование, психотерапия и трудотерапия в UK.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20509 - £26206 £15655 - £25483 £18231 - £30387

Психология является основным компонентом психотерапии и консультирования. Программа BSc (Hons) Psychology, Psychotherapy and Counselling предлагает вам изучить взаимодействие между этими дисциплинами, получить представление о разнообразии точек зрения, а также понимание их терапевтического использования. Наши доброжелательные и увлеченные преподаватели будут направлять вас по мере того, как вы будете развивать знания о теориях, методах и дебатах, являющихся центральными для трех основных элементов. Вам будет оказана поддержка в изучении психологии, приобретении специфических навыков консультирования и рассмотрении более широких социальных проблем, влияющих на роли психотерапевта и консультанта, таких как предположения, стереотипы, разнообразие и предрассудки. Вы приобретете знания и навыки в использовании методов психологических исследований и будете иметь представление об этических проблемах. Межличностные и передаваемые навыки также жизненно важны, поэтому вам предстоит развить востребованные навыки общения, решения проблем, счета, анализа, управления собой и другие. В целом, наша команда нацелена на то, чтобы помочь вам приобрести навыки, которые ценят работодатели, а также детальное понимание психологии, консультирования и психотерапии.

Преподаватели по психологии, психотерапии и консультированию способствуют переносу знаний между академической теорией и обучением на рабочем месте. Методы преподавания и обучения разнообразны, включая индивидуальные занятия, лекции, групповые мероприятия, выступления докладчиков и обучение в режиме онлайн. Гостевые лекции и презентации различных приглашенных лекторов из соответствующих областей занятости дадут вам возможность развить свои знания и понимание. Методы оценки разнообразны и включают в себя экзамены, презентации, эссе, практические отчеты и портфолио.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Psychology, Psychotherapy and Counselling, BSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Психология, психотерапия и консультирование BSc

• Foundation
  • Год 2

О сайте Колледж Бернли

Burnley College - это учреждение дополнительного образования, расположенное в промышленном городе Бернли, Великобритания. Колледж работает в сотрудничестве с Университетом Болтона и предоставляет образование уровня A, а также дипломы с отличием в области преступности и уголовного правосудия, образования, психотерапии и инженерии.

Список 54 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Бернли - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Бернли

• Alex Ramsay - Advanced Level Creative Digital Media
  • George Smith - Advanced Level Computing
  • Jamie Rogers - Burnley College