Buckinghamshire New University
Право и социология BA (Hons)
Buckinghamshire New University - Университет Бэкингемшир Нью

Право - одна из самых сложных и увлекательных систем в мире. Она постоянно развивается, отражая и адаптируясь к социальным установкам. Тебе помогут приглашенные лекторы из юридической отрасли и социальных наук, экспертное преподавание и ряд внеклассных поездок в различные судебные инстанции и Парламент, чтобы на собственном опыте увидеть, как работают эти институты.

Зачем изучать этот предмет? Право - одна из самых сложных и увлекательных систем в мире. Она постоянно развивается, отражая и адаптируясь к социальным установкам.

Мир меняется и становится гораздо более судейским, например, медицинские и социальные службы NHS вкладывают значительные средства в юридическую экспертизу и обучение, включая подготовку свидетелей по медицинским записям, поскольку количество дел о халатности стремительно растёт.

Почему стоит учиться в Бакингемширском новом университете? Наша программа BA (Hons) Law and Sociology - это гибкий междисциплинарный курс, идеально подходящий, если ты заинтересован в развитии карьеры как в области права, так и в других социально-правовых отраслях. Эта программа даст тебе прочную основу в обеих дисциплинах - праве и социологии.

Характер программы позволит тебе, заинтересованному в карьере в области права/социологии и/или желающему применить свои знания в другой сфере бизнеса или предоставления услуг, развить глубину юридического и социологического понимания в таких областях, как раса, этническая принадлежность, пол, возраст, образование, труд, социальный класс, которые влияют на работу и на то, как функционируют организации.

Эта совместная программа является отличной подготовкой для широкого спектра профессий и секторов, включая коммерческие предприятия, благотворительные организации, правительственные и неправительственные учреждения, здравоохранение, организации по поддержке населения, полицию и другие агентства и отделы уголовного права, включая пробацию.

Сочетая право и социологию, ты можешь изучать наши инновационные социологические модули, например, инвалидность в системе уголовного правосудия, а также получить представление о рабочей среде, включая волонтерство.

Он также предоставит возможность фильтрации правовых знаний и юридических навыков, полученных при изучении реальных сценариев, включая возможности стать волонтёром в бюро по консультированию граждан и других организациях, предоставляющих юридические консультации и медицинские услуги, предоставление судебных услуг и пробацию.

Что я буду изучать? Возможность трудоустройства лежит в основе этой программы, и центральное место в учебном плане занимает развитие профессиональных навыков. Это начнется с первого года обучения с академической программы и программы развития навыков трудоустройства. Она будет включена в основное преподавание первого года обучения и будет сосредоточена на юридических, академических и исследовательских навыках.

Программа обучения позволит студентам, проявляющим живой интерес к праву или стремящимся сделать карьеру в области права, рассмотреть право в социально-правовом контексте и даст социологам понимание и применение права и юридической техники в выбранной ими сфере деятельности.

Особенностью социологии является высокий уровень коммуникативных навыков, включая общение и управление средствами массовой информации. Эти навыки будут продолжены и развиты на втором курсе, включая навыки ведения юридических дебатов, интервьюирования и посредничества, а также дачи показаний в суде.

Эта программа также поможет тебе развить ключевые навыки, необходимые для проведения юридических и социологических исследований, а также подготовки и проведения презентаций и дебатов по вопросам права и политики.

Ты также получишь возможность принять участие в реальной ролевой игре по освобождению под залог в мировом суде, посетить суд, послушать выступления мировых судей, судей, представителей юридических фирм и приглашённых докладчиков, а также посетить мероприятие по налаживанию контактов выпускников "Жизнь после выпуска".

Как меня будут учить и оценивать? Используются разнообразные оценки, все они разработаны таким образом, чтобы отразить юридические и социологические вопросы, проблемы и ситуации "реального мира" и позволить тебе продемонстрировать приобретенные навыки.

Ты будешь оцениваться различными способами. Они включают такие оценки, как стендовые доклады, блоги, портфолио, а также более традиционные формы оценок, такие как экзамены.

• All other courses

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Law and Sociology, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Право и социология BA (Hons)

Рейтинг Университет Бэкингемшир Нью в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 6 рейтингов университета Университет Бэкингемшир Нью

О сайте Университет Бэкингемшир Нью

Бакингемширский новый университет, также известный как Bucks, был основан в 1893 году в городе Хай-Уайкомб, Юго-Восточная Англия. Этот университет решил разделить свои академические предложения на семь отдельных школ, что нашло отражение в том, что учебные ресурсы, такие как библиотеки, расположены в соответствующих зонах, чтобы уменьшить скопление людей, а также повысить удобство поиска материалов, необходимых студенту. Bucks был удостоен многочисленных наград, среди которых можно выделить Серебряную награду TEF.

Список 191 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бэкингемшир Нью - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бэкингемшир Нью

• 5 reasons to study at Bucks New University
  • Tips for International Students and Life at BNU
  • Why our students chose Buckinghamshire New University