Buckinghamshire New University
Экономика бизнеса с базовым годом BA (Hons)
Buckinghamshire New University - Университет Бэкингемшир Нью

Мы стремимся предоставить тебе лучший опыт обучения. Благодаря меньшим размерам классов ты будешь иметь доступ к индивидуальному обучению и поддержке. Ты получишь пользу от нашего междисциплинарного подхода к образованию и актуального для промышленности преподавания, а также от регулярного посещения занятий от специалистов отрасли и академических экспертов.

Наша программа BA (Hons) по экономике бизнеса, разработанная в консультации с промышленностью, поможет тебе освоить фундаментальные принципы экономики в отношении международных финансов, государственной политики и управления бизнесом. По окончании обучения ты сможешь получить знания, которые можно использовать в различных сферах деятельности, и междисциплинарные навыки, которые сделают тебя привлекательным для потенциальных работодателей.

Зачем изучать этот предмет? Способность анализировать и решать бизнес-проблемы в условиях рыночной экономики очень востребована во многих видах карьеры, как в Великобритании, так и по всему миру.

Степень BA (Hons) Business Economics предназначена для студентов, которые хотят объединить экономику с фокусом на то, как сегодня лидеры бизнеса принимают решения. Ты изучишь ключевые области экономики, чтобы понять и вписать в деловой контекст её роль в бизнесе, Великобритании и глобальной экономике в целом.

Почему стоит учиться в Бакингемширском новом университете? С первого дня обучения мы уделяем особое внимание твоей будущей карьере. Благодаря модулям по трудоустройству и сильному акценту на гибкость, командную работу и творческие решения, ты получишь диплом, готовый к успеху в своей трудовой жизни.

На нашем курсе BA (Hons) Business Economics ты научишься применять экономические теории и навыки работы с данными для анализа реальных экономических и деловых проблем. Кроме того, ты научишься строить аргументы и эффективно общаться с широкой аудиторией.

По окончании университета ты будешь хорошо понимать и уметь эффективно определять и оценивать влияние государственной политики на промышленность и общество, а также различные вопросы бизнеса, такие как оцифровка и технологические изменения, развитие рыночной экономики, социальное неравенство, а также последствия после Brexit. Ты приобретешь навыки и знания, которые будут привлекательны для целого ряда работодателей как в государственном, так и в частном секторе.

Наши выпускники делают карьеру на различных должностях, связанных с бизнесом, в частных и государственных компаниях, правительственных и неправительственных организациях, а также в небольших специализированных предприятиях.

Что я буду изучать? На этом курсе ты узнаешь о бизнесе и экономике во взаимосвязанном мире, изучишь современные проблемы, влияющие на эти сферы, и разовьешь профессиональные навыки, необходимые для успешной карьеры.

Модули первого года обучения обеспечат тебе прочную основу в области экономики и менеджмента, в то время как второй и последний годы обучения предоставляют определенный выбор и гибкость, позволяя тебе адаптировать аспекты своей степени и задания в соответствии со своими интересами и карьерными амбициями.

• Как меня будут обучать и оценивать?

Этот курс предлагается как четырёхлетняя программа, включающая начальный подготовительный год. Базовый год позволит тебе развить навыки академического обучения и укрепить уверенность в своих силах, определить свои сильные стороны и потребности в развитии для поступления в бакалавриат.

Все наши академики, преподающие на программе, имеют широкий спектр образовательного и профессионального опыта и обширные связи с индустрией.

Мы также приглашаем множество приглашённых лекторов; лучшие профессионалы из разных отраслей приходят в Бакингемширский новый университет, чтобы помочь тебе понять, как твоя степень применима к работе в бизнесе, и как ты можешь учиться на их опыте.

Ты будешь оцениваться с помощью эссе, курсовых заданий, индивидуальных и групповых исследовательских проектов, экзаменов и выпускной диссертации или проекта.

У тебя будет возможность сотрудничать над проектами и живыми брифами со студентами других программ по управлению бизнесом, получая практические и передаваемые навыки, необходимые тебе для карьеры.

• All other courses

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Business Economics with Foundation Year, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Экономика бизнеса с базовым годом BA (Hons)

• Foundation

Рейтинг Университет Бэкингемшир Нью в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Бэкингемшир Нью

О сайте Университет Бэкингемшир Нью

Бакингемширский новый университет, также известный как Bucks, был основан в 1893 году в городе Хай-Уайкомб, Юго-Восточная Англия. Этот университет решил разделить свои академические предложения на семь отдельных школ, что нашло отражение в том, что учебные ресурсы, такие как библиотеки, расположены в соответствующих зонах, чтобы уменьшить скопление людей, а также повысить удобство поиска материалов, необходимых студенту. Bucks был удостоен многочисленных наград, среди которых можно выделить Серебряную награду TEF.

Список 191 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бэкингемшир Нью - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бэкингемшир Нью

• 5 reasons to study at Bucks New University
  • Tips for International Students and Life at BNU
  • Why our students chose Buckinghamshire New University