Buckinghamshire New University
Бизнес и психология с базовым годом BSc (Hons)
Buckinghamshire New University - Университет Бэкингемшир Нью

Эта программа совместного обучения предоставляет тебе различные возможности для применения основных знаний по психологии в корпоративной среде. Курс позволяет тебе изучать бизнес и сочетать его с изучением человеческого поведения.

От развития до когнитивных исследований, психология - это увлекательный предмет. Потенциально она становится еще более увлекательной, если применять ее в деловой среде, например, в потребительской и организационной психологии. Речь идет о практическом и значимом применении изучения человеческого поведения на практике.

Наша программа поможет тебе приобрести прикладные и востребованные навыки, которые помогут тебе в будущих ролях в сфере управления человеческими ресурсами, руководства или рекламы и маркетинговых коммуникаций.

Зачем изучать этот предмет?. Как мыслят покупатели? Что влияет на наш выбор брендов и на наши решения о том, где и когда делать покупки? Как мы мотивируем сотрудников?

Если эти вопросы тебя интересуют, то курс "Бизнес и психология" может тебе подойти.

Почему стоит учиться в Бакингемширском новом университете? Благодаря меньшим, более тесным классам, а также опытным и целеустремленным преподавателям мы можем предоставлять нашим студентам индивидуальное обучение и поддержку. У тебя будет возможность сотрудничать над проектами и живыми заданиями со студентами из других программ по управлению бизнесом и психологии, получая практические и передаваемые навыки, необходимые для твоей карьеры.

Эта программа подходит для студентов, которые заинтересованы в изучении психологии, но не видят себя в роли терапевта или консультанта, а скорее в роли профессионального психолога, возможно, работающего в больницах, тюрьмах или школах.

Эта программа также призвана вдохновить и способствовать развитию целого ряда желательных, передаваемых навыков, которые повысят трудоспособность в любой будущей карьере, особенно в тех, где ценится более глубокое взаимодействие с людьми. Такие навыки включают в себя общение, умение считать, работу в команде, критическое мышление, вычисления, самостоятельное обучение и многое другое.

Что я буду изучать? Твоя учебная программа будет охватывать специфические модули по психологии и бизнесу. Ты получишь соответствующие передаваемые навыки, чтобы лучше влиять и понимать, как мотивируются отдельные люди, группы и организации, а также как они думают и покупают.

Ты получишь широкий спектр навыков и компетенций, полезных для грамотного решения реальных практических проблем. Курс будет сосредоточен на способности критически мыслить и позволит тебе анализировать и оценивать решения сложных, реальных проблем.

Эта программа поможет тебе получить основательную базу в области методов качественных исследований, что окажет неоценимую помощь в твоей будущей карьере. Она также поможет тебе подготовиться к аспирантуре, основанной на исследованиях, если ты решишь продолжить обучение после окончания университета.

Как меня будут учить и оценивать? Этот курс предлагается как четырехлетняя программа, включающая начальный базовый год. Базовый год позволит тебе развить навыки академического обучения и укрепить уверенность в своих силах, определить свои сильные стороны и потребности в развитии для поступления в бакалавриат.

В тех случаях, когда базовый год преподается в университетском кампусе Эйлсбери Вейл или Уксбридж, все последующие годы будут преподаваться в кампусе Хай Уайкомб.

В рамках программы ты будешь работать с реальными бизнес-клиентами, чтобы помочь им решить реальную проблему. Ты присоединишься к двум отличным школам университета и будешь обучаться у лекторов как из команды психологов, так и из бизнес-школы BNU.

Ты будешь изучать бизнес-модули, развивающие знания, которые ты затем будешь применять в реальных бизнес-сценариях. Ты также будешь изучать применение психологии в самых разных областях, уделяя особое внимание бизнесу и организациям.

На этом курсе будут использоваться следующие методы суммарной оценки:

• Эссе и отчеты

• Назначения с ограничением по времени

• Устные доклады

• Диссертация.

• All other courses

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Business and Psychology with Foundation Year, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Бизнес и психология с базовым годом BSc (Hons)

• Foundation

Рейтинг Университет Бэкингемшир Нью в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Бэкингемшир Нью

О сайте Университет Бэкингемшир Нью

Бакингемширский новый университет, также известный как Bucks, был основан в 1893 году в городе Хай-Уайкомб, Юго-Восточная Англия. Этот университет решил разделить свои академические предложения на семь отдельных школ, что нашло отражение в том, что учебные ресурсы, такие как библиотеки, расположены в соответствующих зонах, чтобы уменьшить скопление людей, а также повысить удобство поиска материалов, необходимых студенту. Bucks был удостоен многочисленных наград, среди которых можно выделить Серебряную награду TEF.

Список 191 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бэкингемшир Нью - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бэкингемшир Нью

• 5 reasons to study at Bucks New University
  • Tips for International Students and Life at BNU
  • Why our students chose Buckinghamshire New University