Buckinghamshire New University
Банковское дело и финансы BSc (Hons)
Buckinghamshire New University - Университет Бэкингемшир Нью

С первого дня обучения твоя будущая карьера находится в центре нашего внимания. Благодаря меньшим размерам классов у тебя будет доступ к индивидуальному обучению и поддержке. Наши преподаватели имеют богатый образовательный и профессиональный опыт, а также обширные связи с промышленностью.

Наша степень BSc (Hons) Banking and Finance поможет подготовить тебя к карьере в ряде отраслей, связанных с банковским делом и инвестициями, таких как финансовое регулирование, страхование или бухгалтерский учёт. Благодаря модулям по трудоустройству, а также сильному акценту на гибкость, командную работу и творческие решения, ты получишь диплом, готовый к успеху в своей трудовой деятельности.

Зачем изучать этот предмет? Банковские и финансовые услуги - это высококонкурентный и быстро меняющийся сектор. В последние годы такие факторы, как глобализация, технологические изменения, регуляторная и международная интеграция, фундаментально трансформировали сектор банковских и финансовых услуг.

Банки ответили на растущее давление диверсификацией в новые виды деятельности. Небанковские организации, такие как супермаркеты и телекоммуникационные фирмы, теперь напрямую конкурируют на рынках финансовых услуг. Эти новые тактики выживания теперь требуют увеличения количества талантов, в отчёте 2018 года компании Deloitte с Лондоном, где расположены многие из крупнейших банков Великобритании, прогнозируется рост рабочих мест на 34% в ближайшие 30 лет.

Получив диплом с отличием по специальности "Банковское дело и финансы", он открывает широкий спектр карьерных возможностей.

Почему стоит учиться в Бакингемширском новом университете? Наша степень BSc (Hons) Banking and Finance фокусируется на твоей будущей трудоспособности, давая тебе глубокое понимание экономики банковского дела и финансов.

Наши прочные связи с промышленностью помогли сформировать эту программу, и мы поможем тебе получить "знания, пригодные для работы", которые можно применить в реальных ситуациях, обеспечивая тебя навыками, необходимыми для поиска подходящей роли после окончания университета.

На этом курсе ты будешь изучать теорию и практику финансовых услуг и финансовых рынков с национальной и международной точки зрения. Этот курс подробно изучает проблемы развития и анализирует более широкую роль и важность финансового сектора в национальной и глобальной экономике.

Мы стремимся обеспечить тебе наилучший опыт обучения. Наша команда преданных и поддерживающих тебя преподавателей имеет прочные связи с промышленностью. Мы также приглашаем множество приглашенных лекторов, чтобы помочь тебе понять, как твоя степень применима к работе в бизнесе, и как ты можешь учиться на их опыте.

Ты закончишь университет, будучи уверенным в том, что обладаешь навыками, которые нужны работодателям.

Что я буду изучать? Этот курс с одной степенью отличия дает тебе прочную основу в дисциплинах, предлагаемых в бизнес-школе BNU - анализ данных для принятия решений, корпоративное право, финансы и бухгалтерский учет, стратегическое мышление, проекты, ориентированные на клиента, - вместе с углубленным изучением основных тем в области банковского дела и финансов.

На втором и третьем курсах ты сможешь развивать свои навыки дальше. Благодаря сочетанию выбора модулей, выбора темы и диссертации или консультационного проекта, ты сможешь гибко подбирать содержание своего обучения в соответствии со своими интересами и стремлением к трудоустройству, получая при этом широкое понимание финансовых рынков, их деятельности и продуктов.

Как меня будут обучать и оценивать? Ключевой особенностью программы является сочетание академического обучения и развития навыков, чтобы повысить твои перспективы трудоустройства.

Ты будешь развивать ключевые навыки, такие как решение проблем, аналитика и принятие решений, что обеспечит тебе хорошую подготовку к выходу на рынок труда.

У тебя также будет возможность сотрудничать над проектами и живыми брифами со студентами из других программ по управлению бизнесом, получая практические и передаваемые навыки, необходимые тебе для карьеры.

Ты будешь оцениваться с помощью эссе, курсовых заданий, индивидуальных и групповых исследовательских проектов, экзаменов и выпускной диссертации или проекта.

• All other courses

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Banking and Finance, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Банковское дело и финансы BSc (Hons)

Рейтинг Университет Бэкингемшир Нью в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Бэкингемшир Нью

О сайте Университет Бэкингемшир Нью

Бакингемширский новый университет, также известный как Bucks, был основан в 1893 году в городе Хай-Уайкомб, Юго-Восточная Англия. Этот университет решил разделить свои академические предложения на семь отдельных школ, что нашло отражение в том, что учебные ресурсы, такие как библиотеки, расположены в соответствующих зонах, чтобы уменьшить скопление людей, а также повысить удобство поиска материалов, необходимых студенту. Bucks был удостоен многочисленных наград, среди которых можно выделить Серебряную награду TEF.

Список 191 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бэкингемшир Нью - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бэкингемшир Нью

• 5 reasons to study at Bucks New University
  • Tips for International Students and Life at BNU
  • Why our students chose Buckinghamshire New University