Brunel University
Автомобилестроение и автоспорт MSc
Brunel University - Университет Брунеля

Магистратура Брунеля по автомобильной и автоспортивной инженерии дает выпускникам, увлекающимся автоспортом и высокопроизводительными автомобилями, передовые, специализированные навыки и знания, необходимые для успешной карьеры в этой динамичной и конкурентной области инженерии.

Вы изучите все аспекты проектирования, разработки и строительства спортивных автомобилей, включая аэродинамику, материалы, структурный анализ, двигатели внутреннего сгорания и системы автомобиля, а также использование таких инструментов, как вычислительное моделирование, симуляция и анализ данных для оценки производительности, прочности, стоимости и безопасности.

Вы также приобретете управленческие навыки, необходимые для работы гоночной команды, такие как планирование гонок, тестирование автомобилей, маркетинговые концепции, лидерство, управление рисками и трудоустройство.

Ваше образование будет опираться на результаты исследований, проводимых в нашем Центре перспективных силовых агрегатов и топлива (CAPF), одной из крупнейших и наиболее активных групп по изучению двигателей в Великобритании.

Это групповой проект по разработке одноместного гоночного автомобиля, который вы представите на ежегодном соревновании Formula Student в Сильверстоуне, крупнейшем в мире конкурсе студенческого инженерного дизайна. Этот проект имитирует настоящую профессиональную гоночную команду; вы работаете по графику и бюджету, а также должны продвигать имидж своей команды с помощью маркетинга и спонсорства.

На протяжении всего обучения вы будете пользоваться современными лабораториями, в состав которых входит наша мастерская автоспорта, и круглосуточным доступом к специализированному программному обеспечению для инженерного проектирования на специальных компьютерных кластерах в кампусе, так что у вас будет возможность и оборудование для поиска идей и решения проблем.

Кажется, что быстрее гоночного автомобиля может быть только скорость изменений в технологиях и практике автоспорта. Получив степень инженера в аспирантуре Brunel, вы приобретете технические и управленческие навыки, необходимые для решения проблем, связанных с постоянным стремлением отрасли к совершенствованию, и выделитесь в глазах потенциальных работодателей.

Программа аккредитована Институтом инженеров-механиков (IMechE), что означает, что ваша степень позволит вам получить статус дипломированного инженера (CEng) в Великобритании.

• All other courses
    • Graduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Graduate Degrees Law
    • Graduate Degrees Science, Technology and IT
    • Undergraduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Undergraduate Degrees Law
    • Undergraduate Degrees Science, Technology and IT

Ежегодно Brunel University London предлагает более 600 стипендий, пособий и скидок студентам из стран ЕС и других государств. Чтобы подать заявку, вам необходимо получить предложение на один из наших курсов и подать соответствующее заявление. Посетите наш сайт, чтобы узнать больше. https://www.brunel.ac.uk/scholarships
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Automotive and Motorsport Engineering, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень с отличием 2:2 (или выше) в Великобритании или эквивалентная международно признанная квалификация по инженерному (автомобильному, механическому, авиационному, аэрокосмическому) или технологическому предмету.

Другие дипломы по смежным дисциплинам, включая, но не ограничиваясь, гражданские, электрические, строительные работы, физику и математику, будут рассматриваться и оцениваться в индивидуальном порядке.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London