Brunel University
Продвинутая электронная и электрическая инженерия MSc
Brunel University - Университет Брунеля

Магистр наук Брунеля по продвинутой электронной и электротехнике - это широкая степень углубленного изучения электронной и электротехнической инженерии.

Ты будешь углубленно и широко изучать ключевые области электронной и электротехнической инженерии. К ним относятся: датчики и приборы; управление; фотоника; силовая электроника; телекоммуникации; интеллектуальные системы; медицинские системы; цифровая и аналоговая электроника; встраиваемые системы.

В твоем распоряжении современное техническое оборудование, включая компьютерную, электронную, силовую и контрольную лаборатории, где ты будешь работать над лабораторными заданиями. В специально построенных компьютерных лабораториях ты сможешь использовать новейшие пакеты инженерного программного обеспечения, соответствующие промышленным стандартам.

Во время учебы ты будешь посещать гостевые лекции, которые читают профессионалы индустрии. Ты будешь участвовать в конференциях и выступать с постерными докладами о своей научной работе. Это позволит тебе наладить контакты и обменяться идеями с ключевыми экспертами в области инженерии и технологий.

Наша степень MSc advanced electronic and electrical engineering аккредитована Институтом инженерии и технологий (IET). Это профессиональное инженерное учреждение гарантирует, что твоя степень в области инженерии соответствует академическим требованиям для получения квалификации профессионального инженера. Эта аккредитованная степень MSc в области передовой электронной и электротехнической инженерии полностью соответствует образовательным требованиям для получения статуса дипломированного инженера (CEng). Она изучается на дневном отделении в течение одного года.

• All other courses
    • Graduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Graduate Degrees Law
    • Graduate Degrees Science, Technology and IT
    • Undergraduate Degrees Arts, Social Sciences, Education and Social Work
    • Undergraduate Degrees Law
    • Undergraduate Degrees Science, Technology and IT

Ежегодно Лондонский университет Брунеля предлагает более 600 стипендий, стипендий и скидок студентам из страны, ЕС и других стран. Чтобы подать заявку, тебе нужно получить предложение на один из наших курсов и подать соответствующее заявление. Посети наш сайт, чтобы узнать больше. https://www.brunel.ac.uk/scholarships
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Advanced Electronic and Electrical Engineering, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

А 2:2 (или выше) британская степень с отличием или эквивалентная международно признанная квалификация в области электротехники / электронной инженерии / физики или смежного предмета. Другие предметы, которые предполагают высокую степень математической компетентности, например, другие отрасли инженерии, с соответствующим опытом работы будут оцениваться в индивидуальном порядке.

Рейтинг Университет Брунеля в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Брунеля

О сайте Университет Брунеля

Основанный в 1957 году, Университет Брунеля расположен в пригороде большого города Уксбридж, Лондон. Благодаря своему расположению, Brunel University имеет множество остановок общественного транспорта до Лондона, которые студенты используют для расширения своих возможностей при прохождении практики. Процент приема ниже, чем во многих университетах, поэтому абитуриенты должны хорошо подготовить свои личные заявления и собеседования, подавая заявление на поступление.

Список 270 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брунеля - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брунеля

• Brunel campus life: Union of Brunel Students
  • Brunel campus life: Brunel International and London Brunel International College
  • Creative Writing BA | Brunel University London