Bournemouth University
Акушерство (с базовым годом) BSc (Hons)
Bournemouth University - Борнмутский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 45 выпускников курса Midwifery (with Foundation Year) BSc (Hons) и других курсов по специальности Акушерство в Борнмутский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Акушерство в UK.

Зарплата выпускников вузов по специальности Акушерство

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Акушерство в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £26000 - £32000 £17000 - £29500 £18500 - £32500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Акушерство (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24967 - £31000 £18696 - £32216 £19778 - £35482

Какая карьера может быть более плодотворной, чем та, которая поддерживает женщин, приносящих в мир новую жизнь? Этот курс, получивший аккредитацию Совета по сестринскому делу и акушерству (NMC) и инициативы UNICEF UK Baby Friendly Initiative, позволит тебе сделать именно это.

**Почему стоит изучать BSc (Hons) Midwifery (with Foundation Year) в BU?

• Ты можешь выбрать обучение в одном из наших кампусов - Борнмуте или Портсмуте.
  • С сильным акцентом на заботу о женщинах, курс предлагает равный баланс теории и практики.
  • 50 % курса будет проходить на практических занятиях в общинах, родильных домах и больницах, где ты будешь учиться, общаясь с женщинами, семьями, акушерками и другими медицинскими работниками.
  • Тебя познакомят с новым оборудованием и навыками в наших симуляционных центрах, включая родильный зал, где ты сможешь ознакомиться с методиками перед тем, как отправиться на практику.
  • Учись у опытных и знающих дипломированных акушерок и других медицинских работников.
  • 95% наших выпускников сестринского дела устраиваются на работу или продолжают обучение в течение 15 месяцев после окончания учебы (источник DiscoverUni 2023).

Финансовая поддержка: Студенты сестринского дела могут претендовать на получение безвозмездного государственного гранта на обучение в размере не менее 5 000 фунтов стерлингов в год. Узнай больше информации о финансировании.Примите к сведению, что это финансирование недоступно для студентов Foundation Year, однако ты сможешь получить доступ к нему, когда закончишь Foundation Year и перейдешь на степень. Фундаментальный год: Для студентов, которые не соответствуют вступительным требованиям на курс получения степени, у нас есть возможность пройти Фундаментальный год. Этот дополнительный год обучения даст тебе основы научных навыков, необходимых для подготовки к получению степени по акушерству, укрепит твою уверенность, знания и навыки для дальнейшего обучения. После успешного завершения Foundation Year ты перейдешь на полную степень и начнешь изучать акушерство.

Базовый год будет проходить в кампусе Талбот, Борнмут. Если ты хочешь получить степень в кампусе Портсмута, то по окончании базового года в Борнмуте ты сможешь выбрать это место обучения.

Признана Советом по сестринскому делу и акушерству (NMC) для регистрации в качестве квалифицированной акушерки.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Midwifery (with Foundation Year) BSc (Hons) в Борнмутский Университет

95% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
5% Профессионалы сестринского дела

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Акушерство

• Bachelors
    • Masters
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Midwifery (with Foundation Year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Акушерство (с базовым годом) BSc (Hons)

Все цены указаны в фунтах стерлингов и рассчитаны на год. Твоя плата за обучение будет одинаковой для каждого года твоего курса. Плата за год стажировки (если применимо): £1,850.

Зайдите на сайт Борнмутского университета, чтобы узнать все подробности.

• Foundation

Рейтинг Борнмутский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Борнмутский Университет

О сайте Борнмутский Университет

Борнмутский университет, основанный в 1976 году, расположен в прибрежном городе Пул на юго-западе Англии. Находясь всего в 20 минутах езды на велосипеде от пляжа Борнмута, этот университет заслужил многочисленные награды как в области образования, так и в области трудоустройства. Помимо авторитетных курсов и программ, которые они предлагают, Борнмутский университет придает особое значение более чем 130 студенческим клубам на территории университета, которые, по их мнению, необходимы для того, чтобы студенты были счастливы, а также давали им возможность добавить новые навыки и опыт в свое резюме. отлично подходит для тех, кто любит прогулки у морского побережья и приятную и разнообразную социальную жизнь. Расположение Университета Борнмута прекрасно подходит для ресторанов, баров и магазинов розничной торговли.

Список 205 курсов бакалавриата и магистратуры в Борнмутский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Борнмутский Университет

• Ajith from India
  • Why I chose to study at Bournemouth University - Stian Kronborg
  • How I chose to study at Bournemouth University - Adbe Ali