Bishop Burton College
Wildlife Ecology and Conservation Management FdSc
Bishop Burton College - Колледж Бишоп Бертон

Предлагаемые формы проведения курсов

Ключевые факты о курсе

Отзывы студентов

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 35 выпускников курса Wildlife Ecology and Conservation Management FdSc и других курсов по специальности сельское хозяйство, продовольствие и смежные науки в Колледж Бишоп Бертон по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности сельское хозяйство, продовольствие и смежные науки в UK.

Общая удовлетворенность студентов
76 /100
35 Общее число респондентов

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

NSS проводится по заказу Управления по делам студентов

зарплата

Зарплата выпускников вузов по специальности сельское хозяйство, продовольствие и смежные науки

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших сельское хозяйство, продовольствие и смежные науки в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

  15 месяцев после окончания учебы 3 года после окончания учебы 5 лет после окончания учебы
Средняя зарплата £20000 £17000 £18500
процентный диапазон 25-75 £18000 - £22000 £12500 - £21500 £14000 - £24500


Зарплата всех выпускников британских вузов по дисциплине сельское хозяйство, продовольствие и смежные науки

  15 месяцев после окончания учебы 3 года после окончания учебы 5 лет после окончания учебы
Средняя зарплата £21571 £20140 £23348
процентный диапазон 25-75 £19071 - £25357 £16017 - £25647 £18007 - £28963

Работа и перспективы карьерного роста

Через 15 месяцев после окончания обучения выпускников этого курса спросили о том, чем они занимаются и работают ли они, об их нынешней работе и перспективах.

Текущая работа

Требуемый уровень квалификации для работы через 15 месяцев

Вакансии выпускников данного курса (15 месяцев после окончания курса)

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Wildlife Ecology and Conservation Management FdSc в Колледж Бишоп Бертон

35% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
15% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
15% Специалисты в области естественных и социальных наук
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Заботливые персональные услуги
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессии, связанные с продажами
5% Элементарные профессии
5% Профессионалы в области средств массовой информации
5% Профессии, связанные с продажами

Требования к поступающим / Приемная комиссия

Университетский центр Bishop Burton и колледж Riseholme приветствуют абитуриентов из-за рубежа. Вам необходимо получить подтверждение о приеме на обучение (CAS), чтобы подать заявление на получение студенческой визы в Великобританию. Вам нужно будет полностью оплатить курс до того, как вам пришлют CAS. Для того чтобы мы могли обработать это подтверждение и выполнить свои обязанности в качестве спонсора, мы должны проверить другие аспекты вашего заявления, например, ваше финансовое положение. Для получения более подробной информации посетите сайт www.bishopburton.ac.uk/student-life/international-students.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Wildlife Ecology and Conservation Management, FdSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

затраты

Плата за обучение Wildlife Ecology and Conservation Management FdSc

EU £5966 Год 1
Англия £5966 Год 1
Северная Ирландия (Англия) £5966 Год 1
Шотландия £5966 Год 1
Уэльс £5966 Год 1
Международный £12782 Год 1

Средняя стоимость проживания студентов в Лондоне

Аренда £518
Вода, газ электричество, интернет (дома) £50
Покупки в супермаркете £81
Одежда £35
Еда вне дома £33
Алкоголь £27
Закусочные/доставка еды £30
Выход в свет/развлечения (за исключением алкоголя, еды) £24
Каникулы и поездки на выходные £78
Транспорт в пределах города £17
Уход за собой/спорт £20
Канцелярские товары/книги £13
Мобильный телефон/интернет £13
Кабельное телевидение/стриминг £7
Страхование £51
Прочее £1092
Средняя стоимость жизни студента £95

Лондон стоит примерно на 34% дороже, чем в среднем по стране, в основном из-за того, что арендная плата на 67% выше, чем в других городах. Для студентов, проживающих в студенческих общежитиях, расходы на воду, газ, электричество, wifi обычно включены в стоимость аренды. В небольших городах, где жилье находится в пешей/велосипедной доступности, транспортные расходы значительно ниже.

Как подать заявление

Крайний срок подачи заявки:

1 августа 2025 г.

Это крайний срок заполнения и отправки заявлений на данный курс. Если в университете или колледже еще есть свободные места, вы можете подать заявление после этой даты, но рассмотрение вашего заявления не гарантировано.

Возможные даты начала учебного года:

  • Год 1 (Дата начала учебного года по умолчанию)

UCAS application code:

D444

О Колледж Бишоп Бертон

Bishop Burton College - это колледж дополнительного образования, специализирующийся на предметах, связанных с землей, таких как коневодство, сельское хозяйство, машиностроение и др. Его потрясающий зеленый кампус находится посреди сельской местности Восточного Йоркшира, что делает возможным такие его особенности, как полностью функционирующие фермы и конюшни для лошадей. Если студентам нужно немного городской жизни, пока они не учатся, недалеко находится исторический город Йорк.

Список 36 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Бишоп Бертон - Каталог курсов.

  • Elise, Equine student at Bishop Burton College
  • Harry, Sport student at Bishop Burton College
  • Izzy, Animal Management student at Bishop Burton College

Где преподается эта программа

Похожие курсы

Программа Университет Студенческая удов­летворенность Безра­ботные Выбыв­шие Плата за обучение (между­народное) Тариф UCAS Город
Nottingham Trent University logo Wildlife Conservation FdSc Университет Ноттингем Трент
(Nottingham Trent University)
80% 20% 20% £15600 87 Ноттингем
На территории кампуса Полный день Sandwich
Bishop Burton College logo Wildlife Ecology and Conservation Management FdSc Колледж Бишоп Бертон
(Bishop Burton College)
- - - £12782 - -
На территории кампуса Неполный день
University of the West of England logo Integrated Wildlife Conservation FdSc Университет Западной Англии
(University of the West of England)
76% 20% 10% - 107 Бристоль
На территории кампуса Полный день
Petroc logo Animal Conservation FdSc Petroc
(Petroc)
- - - - - Барнстапл
На территории кампуса Неполный день
City of Oxford College logo Wildlife and Conservation FdSc Колледж города Оксфорд
(City of Oxford College)
- - - - - Оксфорд
На территории кампуса Неполный день
Nottingham Trent University logo Wildlife Conservation FdSc Университет Ноттингем Трент
(Nottingham Trent University)
- - - - - Ноттингем
На территории кампуса Полный день
Bridgwater and Taunton College logo Animal Management, Ecology and Conservation BSc (Hons) Колледж Бриджуотер и Тонтон
(Bridgwater and Taunton College)
- - - - - -
На территории кампуса Полный день
Bishop Burton College logo Wildlife Ecology and Conservation Management FdSc Колледж Бишоп Бертон
(Bishop Burton College)
- - - £12782 - -
На территории кампуса Неполный день
Myerscough College logo Ecology and Conservation Management FdSc Колледж Майерскоу
(Myerscough College)
- 0% 5% £14500 - Престон
На территории кампуса Полный день
Reaseheath College logo Environmental Conservation FdSc Колледж Резхет
(Reaseheath College)
87% - 15% £13000 - -
На территории кампуса Полный день

Часто задаваемые вопросы о Wildlife Ecology and Conservation Management FdSc в Колледж Бишоп Бертон

  • Медианная зарплата выпускников этого курса составляла £20000 через 15 месяцев после окончания обучения, £17000 через 3 года после окончания обучения и £18500 после окончания обучения.

  • Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью (35%), Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми (15%), Специалисты в области естественных и социальных наук (15%), Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы (5%)

  • 35 выпускники оценили курс как 76. Это означает, что 76% выпускников отметили, что они довольны или очень довольны курсом. Смотрите подробные рейтинги выше и сравнение их со средними показателями других университетов.

  • Wildlife Ecology and Conservation Management FdSc преподается в университетском городке и не может быть пройден онлайн в Колледж Бишоп Бертон.

  • Поступить на этот курс очень сложно. У принятых студентов средний балл по тарифу UCAS составляет , что делает этот курс одним из 0% самых сложных для поступления для всех студентов, которые хотят изучать Сохранение биоразнообразия в Великобритании.