Bishop Burton College
Прикладное поведение и дрессировка животных BSc (Hons)
Bishop Burton College - Колледж Бишоп Бертон

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20882 £17624 £20774
диапазон 25-75 процентилей £18287 - £24112 £13919 - £21917 £16494 - £26267

Эта программа обеспечивает всестороннее практическое и теоретическое понимание поведения животных. Студенты получают знания о поведении животных-компаньонов и диких животных, которые могут быть применены как в домашних, так и в коммерческих условиях. Что вы изучаете: поведение и физиология животных; здоровье и питание; методы исследования; психология человека и животных; благополучие животных и законодательство; поведение домашних и экзотических видов; дрессировка рабочих животных. Абитуриентам, имеющим степень HND или Foundation Degree по соответствующему предмету, также доступен последний год обучения (выберите 3-й год в качестве точки поступления).

Подход к обучению и преподаванию

В рамках этой программы применяются различные подходы к обучению и преподаванию, чтобы учесть стили и предпочтения всех студентов.

По всем модулям читаются теоретические лекции, цель которых - передать основное содержание и дать базовые знания. В дополнение к теоретическим лекциям студенты проходят групповые семинары/практические занятия, которые используются для закрепления теоретических концепций.

Методы преподавания направлены на то, чтобы помочь студентам сосредоточиться на самостоятельном обучении, которое происходит за пределами класса.

**Каково время контакта?

Примерно 16 часов в неделю, включая лекции, семинары, практические занятия и учебные пособия. Предполагается, что студенты также будут заниматься индивидуально в дополнение к контактным занятиям (25-30 часов в неделю). Также доступен вариант с частичной занятостью.

Студенты могут получить свои расписания во время вводной недели.

**Что еще я могу ожидать?

• В отделении для животных содержится широкий спектр видов, включая сурикатов, енотовидных собак, приматов, альпак, сумчатых животных, беспозвоночных, тропических и морских рыб, рептилий, грызунов и ночной дом.
  • Специальная площадка для дрессировки собак, коммерческие собачьи питомники и груминг, коммерческие овцеводческие и мясные предприятия, конный двор и школы.
  • Дополнительные объекты включают научный центр, IT-комплексы, специальный университетский центр, учебные помещения и социальные зоны, а также современный центр учебных ресурсов.
  • Онлайн виртуальная учебная среда (VLE) используется для улучшения и облегчения преподавания и самостоятельного обучения по всем программам.
  • Опытный, поддерживающий и мотивированный персонал, имеющий как академический, так и промышленный опыт.

.

• Выступления различных приглашенных лекторов.
  • Возможность посещать экскурсии для повышения эффективности обучения.

.

• Соответствующая внеклассная деятельность и/или опыт работы поощряются для всех студентов, чтобы повысить эффективность обучения.

**Какую работу я смогу получить после окончания университета?

Эта степень подготовит вас к работе в области научных исследований, изъятия животных (HM Revenues and Customs), дрессировки животных, содержания и обучения в зоопарках, научного сотрудника по вопросам благополучия, координатора по обогащению окружающей среды, консультанта по поведению, дрессировщика животных-компаньонов, подготовки животных для коммерческой работы, спасения и реабилитации животных или в качестве дрессировщика собак-помощников.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Applied Animal Behaviour and Training BSc (Hons) в Колледж Бишоп Бертон

20% Помощники преподавателей и специалистов по уходу за детьми
20% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Заботливые персональные услуги
10% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
5% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
5% Профессии преподавателей
5% Профессии, связанные с продажами
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии преподавателей

Выставление оценок и учебное время

University Centre Bishop Burton приветствует абитуриентов из-за рубежа. Вам необходимо получить подтверждение о приеме на обучение (CAS), чтобы подать заявление на получение студенческой визы в Великобританию. Вам необходимо полностью оплатить курс до получения CAS. Для того чтобы мы могли обработать это подтверждение и выполнить свои обязанности в качестве спонсора, мы должны проверить другие аспекты вашего заявления, например, ваше финансовое положение. Для получения более подробной информации посетите сайт www.bishopburton.ac.uk/student-life/international-students.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Applied Animal Behaviour and Training, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Прикладное поведение и дрессировка животных BSc (Hons)

• Год 2
  • Год 3

О сайте Колледж Бишоп Бертон

Bishop Burton College - это колледж дополнительного образования, специализирующийся на предметах, связанных с землей, таких как коневодство, сельское хозяйство, машиностроение и др. Его потрясающий зеленый кампус находится посреди сельской местности Восточного Йоркшира, что делает возможным такие его особенности, как полностью функционирующие фермы и конюшни для лошадей. Если студентам нужно немного городской жизни, пока они не учатся, недалеко находится исторический город Йорк.

Список 36 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Бишоп Бертон - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Бишоп Бертон

• Izzy, Animal Management student at Bishop Burton College
  • Elise, Equine student at Bishop Burton College
  • Harry, Sport student at Bishop Burton College