Birmingham Metropolitan College
Социальная и общественная работа HND
Birmingham Metropolitan College - Колледж Бирмингем Метрополитен

Цель курса "Высший национальный сертификат/диплом (HNC/D) по социальной и общественной работе" - воспитать из студентов профессиональных, саморефлексирующих личностей, способных соответствовать требованиям работодателей в социальном и общественном секторе и адаптироваться к постоянно меняющемуся миру. Эти квалификации направлены на расширение доступа к высшему образованию и повышение карьерных перспектив тех, кто их получает.

Квалификации HNC/D в области социальной и общественной работы разработаны для удовлетворения растущей потребности в высококачественных профессиональных и технических образовательных путях на уровнях 4 и 5, предоставляя студентам четкую линию, ведущую к трудоустройству или переходу к дальнейшему обучению в высших учебных заведениях.

Курсы HNC/D предлагают следующие индивидуальные направления, в которых студент может специализироваться в интересующей его области, и они соответствуют соответствующим Национальным профессиональным стандартам Великобритании по социальной работе и развитию сообщества:

Развитие сообщества Интегрированная медицинская и социальная помощь Практика социальной и общественной работы

В течение первого года обучения студенты будут изучать курс HNC (уровень 4), а после успешного завершения квалификации HNC студенты могут перейти на курс HND (уровень 5) в течение второго года обучения. После успешного завершения квалификации HND ты можешь поступить на второй или третий курс университета на специальность, связанную с сестринским делом или здравоохранением, поступить или продолжить работу, вступить в соответствующую профессиональную организацию или принять участие в CPD (непрерывном профессиональном развитии).

Мы предлагаем меньшие размеры классов, что позволяет поддерживать качественное преподавание и позволяет заниматься как один на один, так и в группах. Этот курс имеет конкурентоспособную структуру оплаты с гибкими требованиями к поступлению, основанными на твоем опыте.

Минимальный требуемый тариф UCAS

The Level 3 qualification must be in an early years or health and social care related subject.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Отличия, отличия в дипломе BTEC плюс B по одному из названных языков A level. . Предложения, как правило, не включают общие исследования и критическое мышление. Сильные кандидаты с уровнем A по одному языку, но без знания двух других языков, могут подать заявку на эту программу. Студенты, обучающиеся по этому маршруту, будут изучать язык в ускоренном режиме, начиная с начального уровня.

В соответствующей теме

120-128 баллов, включая DD

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Social and Community Work, HND, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Социальная и общественная работа HND

О сайте Колледж Бирмингем Метрополитен

Birmingham Metropolitan College - это колледж дополнительного и высшего образования, расположенный в английском городе Бирмингем. Колледж владеет и управляет 10 различными объектами, но основным объектом для большинства абитуриентов является объект Matthew Boulton, удобно расположенный в оживленном центре Бирмингема.

Список 8 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Бирмингем Метрополитен - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Бирмингем Метрополитен

• Student Experience at Matthew Boulton College